Отношения
Мой любимый скрыл свою стену в контакте, но я ее все равно прочитала. Скажите мне сразу бить ему в морду или выслушать?
дослушать несвязанные оправдания...?))))))))))))))))))))))))
Сначала врежь а потом выслушай.... хдддд.... ну я серьезно. я так и делаю =) обычно... е. сли он что то натворит сначала его пробью а потом уже слушаю =) кстати профилактика нехилая =)))) потом подобное редко повторяется =)
скрыл... значит есть что скрывать. .
мой тоже мне лапшу вешал вешал... а оказалась там давно другая сидит))))))))))))) )
не слушай его бред... бей сразу на повал))
а в ответ ничего не получишь???? а то у некоторых женщин мужчины не жультмены совсем, а простые мужики с кулаками....
Ох, уж этот контакт, разрушает девичье счастье)) послушай его, как он виртуозно выкрутится...
Блин, чо все ругаются из-за интернета? ! Особливо того самого Контакта. . Отключите интернет и половины проблем как не бывало точно ))))
скрой свою, пусть мучается )))
Одинокой дыркой уйти в свободное плаванье!
Зря вы зашли на его страницу...
не торопись с выводами... выслушай его оправдания... а ты тем временем, пока слушаешь... выбирай куда бить.
Бей сразу. От нас ничего нельзя скрывать. Он уже это понял. Но все равно бей, чтоб больше даже не эксперементировал.
если виноват бей!
скрыл - значит надо!
смотреть личную инфу, это всё равно что в трусы лезть!
У каждого должно быть "личное пространство". Вмешиваясь в него ты выражаешь ему вотуум недоверия. Ты не правельно делаешь.