Отношения
в контакте у любимого моего новая фота под ней комент одной шлюшки я ее уже давно не долюбливою. камент такой "ой, Димка,
в контакте у любимого моего новая фота под ней комент одной шлюшки я ее уже давно не долюбливою. камент такой "ой, Димка, ну ты прооооосто сеееееекс излучаешь!!!! ахахах) " так вот что бы мне там такое написать (намекнуть ей) чтоб больше ему вообще не писала и себалась из его жизни по бырому а то я ей ручки оторву и в попку ей же и запихаю.) (только как то по мягче ей надо)) всетаки как никак я же девочка)
А она ему кто вообще? просто знакомая? ты напиши тоже комент "Да, и этот секси мужчина мой" или что то в этом роде.
что бы ты ни написала, ею воспримется все как СЛАБОСТЬ и недалекость)))) )
проще сделать вид, что не заметила)))) )
и вообще.... ты же не собачка, отбрехиваться/кусать всех тех, кто шалит в инете, правда?))))
Вы - красивая Леди. А красивая Леди ПРОСТО может улыбнуться на такого рода комменты (Вы то знаете, что он ВАШ Димка) , да мало ли таких пишут, нерв не хватит, да и времени отшивать каЖдую..)))))))))
Пиши ей как есть ведь только она прочитает что ты написала)
думай, тренируй мозг. Не всё время ж списывать.
а ви таки будете всех теток отгонять от него?
он так очень скоро сбежит от вас ;)
надо любимому говорить, он вас любит, бережет или нет? ?
пусть не позволяет всяким девкам так писать. он же несвободен, у него есть вы
Ты считаешь что она лучше чем ты? Ты боишься что он к ней уйдёт? Ты должна быть уверена в своём МЧ, таки куриц у него по жизни много будет и это его работа их отгонять.
Допиши: Как мне повезло с тобой не только любовь излучаешь, но и сеееекс)))
только вчера знакомилась по вебке, а сегодня уже любимый? или у самой носик в пушку? ;-)
будешь писать затянется на долго, а толку ноль.. . только на потеху остальным))
я на твоем месте не стала бы писать что-то на публику (в комментарии) , поступи грамотнее: напиши ей в личку все что ты думаешь по этому поводу. меньше матов, больше иронии. типа " ели тем самым хотела меня задеть, то у тебя не получилось! я уверенна в своем мужчине, так как мы любим друг друга и какие-то "левые" личности этому не помеха! "