Отношения

Можете ли вы порадоваться тому, что ваш любимый обрел новую любовь?

Натали Я
да. если по настоящему люблю этого человека.
при чем искренне.
ведь любовь-это не только брать.... но и давать
Дмитрий Князев
Лучший ответ
ну нет, я не мазохистка, и в такую слепую любовь не верю.
Дарья Якимова
ндя... моя благотворительность не распространяется так широко...
Андрей Стойчук
вряд ли ((( отпустила бы но радости вряд ли испытала! это все враки....
Глупости -такому радоваться.
если узнаю что обрела, то да, ооочень порадуюсь! чесслово!
Елси ему хорошо, то конечно
Umbrella Corparation
нет, чтобы мне не говорили. Признаю - любить не умею
Пётр Васильев
Очень радуюсь и желаю счастья!
Димарик Dimarik
Ну по библейским канонам вроде как и нужно, но мы же не ангелы, не получается по заповедям жить.
Могу! Ему ведь тоже захочется порадоваться моим успехам! И вы порадуйтесь! У вас впереди НОВАЯ ЛЮБОВЬ! Не бойтесь раставаться со старым в жизни!!:))) ) Удачи Вам и терпения!!!
Аня Водянова
Да, когда меня уже достал, я буду просто счастлива!!!!
На мой взгляд радоваться можно только лишь в том случае если сам обрел (а) "новую любовь"! ибо все люди по природе свое собственники! и врядли можно радоваться тому что, тот кого вы любили/любите вдруг уже совсем не ваше родное.. .
Ну хотя все люди разные, но на опыте своем и примере близких и прочих знакомых убедился что фраза "я рад за нее/него, что он/она счастлив (а) " являются лишь маской, старанием показать что ты сильный и легко пережил (а) раставание!
бред какой-то
нет конечно
а я то как без него?
Roronoa Zoro
Глупость какая-то!
Andrey *****
я бы очень порадовалась в том случае если бы к нему уже ничего не испытывала