Отношения
В одном из каментов на заданный мной вопрос,прочитала такое высказывание? Народ! Согласимся или дадим достойный отпор?
Вот это высказывание! "женщины не могут точно решить, что на самом деле им нужно, сами не знают чего хотят. но упорно от мужчины требуют чего-то. как только он им это дал, сразу начинается "не то, я не то просила ,я не то хотела" мужчины любят более честно, более крепко, и не так меркантильно как женщины. Это факт, доказанный веками. А женщины только на словах говорят о своей любви, плачут чаще просто из-за настроения под маской страданий. от пустой бочки много звона.."
Попахивает шовинизмом, но изречение, похоже родилось не на пустом месте. Резюме: кто опускается до обобщений, тот сам дурак...
Вообще не люблю когда Всех гребут под одну гребёнку, какая разница мужчина или женщина, все мы Люди и чувствуем по разному!
каприз-это именно та черта, которая делает женщину Женщиной.
и если мужчина не умеет его удовлетворить, давая в нужный момент то,
чего так хочет женщина именно сейчас- то это минус ему, но не ей!
потому что женщина для мужчины сумеет сделать всё-вот это действительно
доказано веками! а насчёт слёз "под маской страданий"-так сама природа дала нам на это право, мы поплачем-нам легче станет, мы опять готовы и рожать и работать и мужчин покорять, и быть при этом красивыми, успешными и счастливыми. любя наших мужчин абсолютно бескорыстно, вопреки всем этим высказываниям.
Просто мужчина не понял своей женщины, женщины хотят любви и чтобы их мужчина был этой любви достоин, а таких все меньше и меньше Женщины становятся меркантильными, когда перестают верить в любовь Если нет любви, то хотя бы деньги получить А мужчины странные - хилый или с брюшком в 25 лет, не любит и не хочет работать, обделен и умом и талантом, со многими просто поговорить не о чем. но при этом они хотят, чтобы их полюбила красивая и умная девушка, ничего от них не требовала, а только бы выполняля все их желания, а если таких не находится, значит все женщины меркантильные и не любят их только по тому, что у них денег нет
это всего лишь мнение конкретного человека.. .
отпор достойный ни к чему, ибо услышан не будет им... .
вы предлагаете публичное освистывание за каждое мнение, отличное от Вашего?
зачем тратить силы душевные?
Знаете, ему крупно не повезло в жизни.) Очень не повезло. А мужчины очень болезненно и нетерпимо переносят катаклизмы с противоположным полом. Представьте себе на минуточку, если бы женщины начали писать??? Что они могли бы сказать о мужчинах???))))))))) Думаю одного того, что довольно значительное их количество бросает детей на произвол судьбы, уже было бы больше, чем достаточно.) И все остальное, по сравнению с этим, просто детский лепет. В том числе и то, что сейчас пишет это обиженный человек. Включая, побои, беспробудное пьянство и ни копейки денег в семью, любовницы и прочая, прочая прочая.))))))))))) Согласитесь, женщины гораздо меньше допускают этого в жизни, чем они.)) Так что, эти стоны "Ярославны" издают те, кто обижен на весь свет, в том числе.))))))))
а зачем нужен отпор? только потому что у человека есть собственное мнение, отличное от вашего?)))
Цитирую :
сами не знают чего хотят-
ПРАВИЛЬНО НА 100 %.
сами не знают чего хотят-
ПРАВИЛЬНО НА 100 %.
почти согласна, добавьте ещё критические дни...)))
Про всех не скажу. Но я всегда знаю, чего хочу. И всегда разрабатываю план... Один мужчина мне даже сказал, что так нельзя... это" не по- женски".Всю жизнь люблю одного человека. Он для меня самый ЛУЧШИЙ. Хоть и не олигарх. И плачу редко. Только когда не могу больше терпеть... Да и делаю я это одна, чтоб никто не слышал... какая уж тут "маска".Для себя маски ведь не одевают...
Отчасти прав!:)) Но и женщина не лишена любви крепкой и надежной, факт неспоримый и доказанный:))
отпор!!!!
я не соглашусь лишь с тем, что мужчины любят более крепко и честно.... у них вообще примитивное отношние к этому чувству....
"чего хочет женщина-того хочет Бог" )
ты знаешь а я согласна примерно с половиной высказывания.
Ну доля правды есть конечно же )))
Если хочется от мужчины чего то, надо говорить конкретно, они блин намеки не понимЕ ))))))
Наверное этому мужчине попадались только ТАКИЕ женщины. Мне его жаль, как женщины, так и мужчины есть меркантильные, которые не знают чего хотят, и требуют очень много для себя любимого/любимой.
это высказывание мужчины, который не понимает женщин. и который никогда не любил
".А женщины только на словах говорят о своей любви, плачут чаще просто из-за настроения под маской страданий. от пустой бочки много звона.. "а это высказывание просто оскорбление женщины.
высказывание более чем верное. не в бровь, а в глаз
каждый судит со своей колокольни!!! !
никогда не понимала, и сейчас не понятно зачем эти обощения "женщинЫ", "сами не знают", "требуют", "плачут"....
по мне так, если у человека что-то не получилось в жизни, не стоит винить всех вокруг, а стоит разобраться в себе и в своих личных отношениях!!!
умная женщина знает ЧЕГО хочет, и знает как этого добиться. А вот мужики только и могут, что осуждать в меркантильности! Ау! это качество перестало входить в разряд не хороших! Мужчина должен доказать, что она не ошиблась выбрав его, а это оответственно предпологает определенные растраты! а что по поводу слез- возможно в этом что-то есть, но с маской перебор...
Helena *
вот насчет определенных растрат или затрат - вспоминайте почаще анекдотец - проще жить будет.
"Симпатичный, хорошо и дорого одетый мужчина подходит к понравившейся ему девушке и говорит:
- Девушка вы займетесь со мной любовью за 10 000,00 долларов?
- Да. - отвечает девушка подумав секунд 5.
- А за 100долларов? - интересуется мужчина.
- За кого вы меня принимаете?! -отвечает девушка возмущенно.
- За кого я вас принимаю, мы уже выяснили, осталось только о цене договорится!"
и что здесь новенького, так было, так есть и так будит, поэтому мужики с мужиками ..бутся
Бред полный. В отличие от мужчин мы чаще правдивы в своих эмоциях и реже предаем
...насчет меркантильности помолчим... сейчас в основном, очень трудно встретить НОРМАЛЬНОГО мужчину, чтобы заплатил за даму, подал руку, открыл перед ней двери, подарил цветы... все хотят пристроиться... насчет любви могу сказать одно-за словами " я тебя люблю" порой ничего не стоит-одна сплошная бутафория...
мирить никого не собираюсь, но скажу так: после 10 лет совместной жизни на сегодня - у нас разные запросы с женой - т. е. мы хотим друг от друга и от наших отношений разного, а все 10 лет мы только тем и занимались, что подавляли в себе свои истинные желания, пытаясь приспособиться к желаниям друг-друга.. . и манипулировали друг-другом для удовлетворения своих запросов.. .
высказывание истинно и применимо что к мужчинам что к женщинам. ИМХО.
Он прав! А женщины в любой момент предадут просто по капризу.
Екатерина Лебедева
к сожалению,ты встречался с предательством..но не надо всех женщин ассоциировать с той.которая тебя предала.
В случае с моим мужчиной все в точности до наоборот. Вечно сам не знает чего хочет, все не так и все не то. А что бы еще и мои требования выполнять, так это вообще из области фантастики. Зато строит из себя такого "супермена". И что автор высказывания думает что если я из - за этого расстраиваюсь, так это потому что у меня плохое настроение что ли?
БРЕХНЯ! Я хоть и женщина, но всегда ТОЧНО знаю, чего мне надо. И я люблю человека всегда БЕСКОРЫСТНО. А меркантильность, по-моему, не зависит от пола и возраста
Да нет, это совершенная ерунда !!!
да уж
каждая женщина - это целый мир.... а в мире всякое бывает... .
Никогда Женщина не знает, что она хочет и что ей надо.. .
дак такие мужикам и нравятся!
да никогда не смогут женщины и мужчины прийти к общему мнению, пусть каждый из представителей полов говорит, что хочет, все равно от этого любви меньше не становится..
мне кажеться я даже знаю кто бы это мог сказать, могу точно сказать, что есть и такие женщины, но в большинстве случаев это просто ситуациативный вывод, каждая может и толком знать что хочет, и меркантильно любить, и плакать из-под маски.... но ведь это же не про любовь говориться!! ! женщины умеют любить без особых желаний (или с конкретными желаниями, н-р, просто взаимности) , могут любить и крепко и честно - ГЛАВНОЕ ЧТОБ МУЖЧИНА БЫЛ СТОЯЩИЙ!!!!
Какая бурная реакция публики!!!!;)) )
Мое мнение - знают и решают!!!! А требуют потому, что мы часто глупые и ленивые, и не делаем естественных вещей!;))) )
Чеестность не от пола зависит, а от человека. Крепость ЛЮБВИ - вообще отдельная тема.
Галина Апольцева
Браво!)
Галина Апольцева
Слова не мальчика,но мужа))
Владимир Бячков
Знаешь как ответить.что бы было любо дорого твой ответик прочитать!
Мой респект тебе,Солнышко! И нежный поцелуй!;)
я как парень потдержал коментируюшего!
есть подозрение что автор высказывания очень сильно пострадал от женщин, к сожалению уверовав в то что женщины меркантильные и т. д. по списку ужасных качеств такие парни упорно отказываются замечать умных нормальных девушек. Бесполезно объяснять что может быть по другому, тебя заподозрят просто в более изощренном коварстве поэтому я предпочитаю держаться от негативно настроенных людей подальше а не доказывать им что я не такая зачем зря тратить на это время и нервы.
Я в шоке! Зачем же автор высказываения обобщает под ним всех девушек!?
Отчасти женщины не могут ИНОГДА точно решить что им нужно, Мужчины тем временем делают всегда то что Нужно им самим и так как они считают нужным, естественное желание женщины на такую несправедливость -это вынести мозг мужику. Любить мужчины вообще практически не умеют, только требуют от женщин раболепного преклонения перед Ихней мнимой мужественностью.
50 на 50 =))
о это наверно про меня, просто у женщин все более сложно, чем у мужчин
бред))))
Хотелось бы узнать какой мужчина писал эту чушь!!!
Ну ненаю
в какой то мере он прав кто это писал! а те женщины которые не соглашаются они попросту боятся признаться в этом
Это правда....: )
Только если в тексте инвертировать женщина <-> мужчина
ничего не изменится.. .
"мужчины не могут точно решить, что на самом деле им нужно, сами не знают чего хотят. но упорно от женщины требуют чего-то. как только она им это дала, сразу начинается "не то, я не то просил, я не то хотел"
женщины любят более честно, более крепко, и не так меркантильно как мужчины. Это факт, доказанный веками. А мужчины только на словах говорят о своей любви, плачут (ДА ЕЩЕ И ПЬЮТ) чаще просто из-за настроения под маской страданий. от пустой бочки много звона.. "
ничего не изменится.. .
Может, женщины хотят бОльшего, чем может дать им данный мужчина? Может, он просто не понимает, что не шмотки, не деньги и не только штамп в паспорте им нужен?
Бред какой-то.. . причем бред мужчины, который не может нормально удовлетворить желания своей женщины.. . могу в ответ сказать, чтобы не было такого восприятия женщины - надо ВНИМАТЕЛЬНО слушать, что она говорит и просит! И тогда не будет такого "не то, я не то просила... "
в жизни как вфизике разно полярные полюса притя гиваются инаоборот вот ився суть в отношениях