Отношения

вечный вопрос, всех времен и народов

если изменила жена - все!! ! нет прощения, ш..., развод и пинка.. .
а если муж - ничего страшного, с кем не бывает, все мужики изменяют, надо терпеть ради детей итд итп.
почему такое отношение к женщине?
Се
Сергей
С какой это стати ничего страшного, если мужик изменяет? Парочка знакомых своих кобелей спалила и мужики как фанеры над Парижем полетели, сразу развод. Моментальный и окончательный. Так бабы не дуры, терпеть говно не будут. Один ползал и унижался, прощения вымаливал. Да только шиш ему без масла. А второго как хером сдуло, пропал и затерялся. Обе себе других мужиков нашли. Одна уже замужем во второй раз, а вторую теперь в ЗАГС клещами не затащишь, просто встречается с мужиком и ей хватает.
Татьяна Тащенко
Лучший ответ
Сергей молодцы!
потому что все на**ать на ваше равноправие)))))) )
Ксения Гевель
потому что женщина хранительница очага. измены и хранение очага как то не вяжутся друг с другом.
вам тоже много чего прощается в обществе чего не прощается мужчине. например, если мужчина не работает и сидит на шее у жены, его готовы закидать ссаными тряпками. а если женщина сидит на шее у мужа, ее называть домохозяйкой и заботливой матерью.
разные требования в обществе.
Курица - не птица, женщина - не человек.
Сергей вот бы такое отношение к вашей дочери
Курица - не птица, женщина - не человек. Все хуево в этом мире, короче.
Юлия Т.
Мы сами позволяем так к себе относиться.
Мужчины, прикрываясь "моногамией от природы" могут делать все, что им вздумается, а мы - нет.
Думаю, что основная проблема заключается в том, что мы быстрее них стареем и теряем форму, во-вторых, обязательства (дети) - остаются на нашей совести, в-третьих, банальный спрос - мужчин всегда было меньше, чем женщин, вот они и перебирают в то время, когда некоторые барышни страдают от нехватки мужского внимания, и не останавливаются ни перед чем, чтобы заполучить мужика, хоть на час, при чем на любых условиях.
Светлана Шат
глупая, что судить- это же природа. полигамны мы что ж поделать? вот и японии считается нормальным если мужчина ходит к проституткам, ну переспал, а что ж делать если хочется, дело другое когда серьёзные отношения
так уж повелось в народе. мужчина слаб на женские прелести.