Отношения
Чужой. Отбить или забыть вечный вопрос. Только вот, когда ты ему тоже нравишься... или не нарываться?
Все равно ведь будешь отбивать.. . зачем спрашиваешь? Мое мнение .. -если у него есть ребенок, то будет просто подло с твоей стороны разрушать семью. На чужом горе свое? Лучше не надо - потом сама же плакать будешь!
Как правило, лучше не нарываться. Если женщина обрела статус жены, она не отступит...
Правильно поставленный вопрос содержит, как минимум, половину ответа...) )
ЧУЖОЙ.
Этим всё сказано... )
Искать СВОЁ... будет правильно.)
ЧУЖОЙ.
Этим всё сказано... )
Искать СВОЁ... будет правильно.)
esli ti emu nravishsya to on doljen bil bi sdelat vibor sam...
Представь себе ситуацию: Ты потрясающая и великолепная женщина, он женатый видный мужчина, у него есть ребенок. Но вы часто видетесь и ты замечаешь, что ваши взгляды очень часто пересекаются и он был бы не против заключить тебя в свои объятья, да ты и не против. Это мимолетная страсть или нет? Мужчины по природе полигамны, поэтому в них всегда присутствует интерес ко многим женщинам. Допустим у вас случился бурный роман. Что дальше. Два варианта: либо он забыл о тебе, либо ушел от семьи. Если 2-ой вариант, то надолго ли это и будет ли все также волшебно и дальше. А если он будет чувствовать себя последней сволочью и мучиться угрызениями совести? Как думаешь это скажется на ваших с ним отношениях? Он будет навещать ребенка, встречаться с бывшей женой и вспоминать ее пирожки, и как у них все было хорошо.. . пока не появилась ТЫ! Может он промолчит, а может по каждому поводу винить тебя.. . И ты увидишь, что он вовсе не такой какой был во время вашего романа, да и не нужен он тебе вовсе! Не хватало еще, чтоб тебе нервы трепали! И пошлешь ты его куда подальше. . Итог: ты удовлетворила свои потребности, но не получилось отношений и не надо, найдешь другого. Он последний козел и перед тобой, и перед женой, и перед своим ребенком! Семьи больше нет, а если есть, то уже не такая как раньше. Теперь там есть ты, всегда теперь там будешь ты, хорошо если тебя не будут проклинать всю жизнь!
Это один из возможных вариантов, их может бвть гораздо больше и плачевнее. А если жена так просто не сдастся? И начнет войну? Подумай хорошо, нужен ли тебе ЧУЖОЙ?
Это один из возможных вариантов, их может бвть гораздо больше и плачевнее. А если жена так просто не сдастся? И начнет войну? Подумай хорошо, нужен ли тебе ЧУЖОЙ?
Если любишь, то чужих не бывает. Воспринимай его как своего, пусть другая считает его чужим. И он станет только твоим!! ! А лучше вообще не думай, что у него кто-то есть кроме тебя. И веди с ним себя так как-будто ты ничего о ней не знаешь, мужчина это оценит.
Похожие вопросы
- Отбить или забыть?
- Обидел девушку. Так как не Дон Жуан-вопрос: как просить прощения? (Вечный вопрос)
- Вечный вопрос....Как думаете, я права? (см. внутри)
- Вечный вопрос? А вечная ли проблема, друг и девушка?
- Вечный вопрос ЛЮБВИ, денег и сисек в двух вопросах.
- вопрос для девушек: какого телосложения мужчины вам нравятся?
- Вечный вопрос о Бывших!
- Вечный вопрос: кто должен первй звонить девочка или мальчик ?
- Вечный вопрос:что делать?А Вы можете ответить????см.внутри
- И снова вечный вопрос!!!Чже подарить девушке на новый год!?