Отношения

Вечный вопрос: кто должен первй звонить девочка или мальчик ?

Первой звонит ЛЮБОВЬ)))))
Костя Варьев
Лучший ответ
До той поры, когда это перестанет быть принципиальным вопросом - мальчик, хотя никто ничего не должен.
Светлана К
Кто больше хочет перепехнуться)
Яна Золотарева
каму больше нужно)
Мира Позитива
все-таки большей частью парень..
Andriano Meana
кому должен, всем прощаю
Такой же вечный ответ - тот кто виноват. А если при знакомстве - то конечно мальчик.
Санжар Али А если после знакомтва мальчик уже звонил. можно самой обрвать ему телефон?
Светлана Павлова Ну скажем так, самой обрывать телефон ему конечно ненадо. Вы с ним встречались после звонка? Если да и он не звонит - значит он принял решение что вы ему неподходите и звонить ему ненадо. А если нет - можно позвонить один раз - прикинуться что скучно и попробовать с ним встретиться. Но не в коем случае не навязываться настырно - это отталкивает.
ТОЛЬКО парень.
Валера Корсак
кому больше хочется!
Чё за твопрос!!!! Тёлки должны дзвонить или чуваки, да какая разница!!! Обоим одновременно надо:)))
Звони первая и желательно чтобы повод был такоя: тебе нужна помощь и из всех знакомых именно он такой умный, сильный и пр. способен тебе помочь
Девочка
Яна Золотарева А если оба мальчики)))))
(Чисто например)))
бяяяяяяя.... конечно он. но всегда звонила я. вот и до звонилась....
Rinat Bikineev
Какая разница кто позвонит первый
Телефон
Ю)
Юленька )))
парень
если поссорились, то тот, кто виноват, чтобы извиниться! чтобы назначить встречу, не важно, ведь и у девушки и у парня могут возникнуть идеи о том, как провести свободное время! если хочешь устроить сюрприз-не нужно его дожидаться, позвони сама и предложи, но все хорошо в меру! если названивать по 20 раз на дню, это плохо в обоих случаях!
ЕсТсЕсТвЕнНо МаЛьЧик, Ну КоНешН Эт ЛиЧнО МоЕ МнЕнИе
Soserzatel
По логике мальчик, но т. к. инициативы с его стороны можно долго ждать, проще позвонить самой.
Aslan Gabaidze
Да без разницы
смотря в какой ситуации.)
Вообше должен звонить парень
Oльга
я сама звоню. и все хорошо))
Тот, кто первый сойдет с ума
Александр Врубель Ава классная угагага ))))))