Отношения

девочки и мальчики,нужен ваш совет!

мне 22 года (казалось бы не маленькая уже...а в голове...эх), встречаюсь с молодым человеком на 2 года моложе меня, люблю его очень-приочень)))а он меня еще больше, надеюсь)))он очень хорошо относится ко мне...а я веду себя, как скотина последняя, почти каждый день устраиваю ссоры, выяснения отношений, хотя прекрасно знаю, что мужчины бегут от таких, как я....сегодня он признался, что стал меня любить чуть меньше...у меня аж сердце екнуло...неприятно так....но понимаю,что за что боролась, на то и напоролась...сейчас очень боюсь потерять его, отношения висят на волоске, решили попробовать еще раз все сначала...я не знаю, что со мной, может я эгоист или псих больная!я точно знаю,что люблю, но каждый день меня прямо-таки разбирает поругаться!как мне взять себя в руки?я очень боюсь потерять его....но просто задолбал рассказами о беременной жене своего брата, то как он ждет племянника...я просто сволочь, что стала ревновать к маленькому ребенку уже...потому что он целыми днями только и рассказывает какой у нее живот...я начинаю беситься, кидать трубки, мне хочется,чтобы он про меня говорил, а не про ее живот...держусь из последнего, а когда он родится мне вообще кажется,что он забудет про меня...только про него и про нее говорит!...ну сказал ты раз,два,три!но на фига каждый день эту тему обсуждать!!!!какая я все-таки плохая,не умею радоваться за других!пожалуйста,помогите!может я просто закомплексованная какая-то...не понимаю ничего...может так и должно быть?
Как мне все это знакомо!!!! Только у моего парня сестра родила! И целыми днями то про сестру, то про ребенка! Меня тоже это жутко бесит! Я стараюсь взять себя в руки (хотя это не всегда получается) и тебе это сделать советую!
Светлана Васильева
Лучший ответ
Ну что же Вы так? Вы же умница! Вы все прекрасно понимаете! Вы хотите лишить себя счастья быть любимой? НЕМЕДЛЕННО собирите свои мозги в кучку! Выбросите свой гонор, это же глупо!! Удачи!
Я понимаю Вас, с его стороны это не здорово так часто упоминать жену брата.. .
Но возьми себя в руки и потерпи... Поговори с ним на эту тему, спроси почему он ПОСТОЯННО говорит о НЕЙ? Что он скажет... Может он тоже хочет ребенка? , Хотя конечно рановато.. .
Понаблюдай... Если это будет продолжаться делай выводы...
Поля найдите себе мужчину а не мальчика, это во превых, а во вторых можно не орать и психовать, а сказать что вам не приятно так часто слышать о чужой беременность. спокойней надо быть нервные клетки не востанавливаются
Sardor Quramboev
знаешь чё? иди за этого свого парня замуж и рожай - тогда он о твоем животе думать будет
поверь я такая же.... тольк мне 15....любите друг друга?? ? Любите и дальше, а лучше ни когда не расстовайтесь!!! !
А можешь поговорить с ним очем -нибудь таком шоб связано с тем чтобы жили вы вместе а там как получиться!!!
Поль, а тебе не кажется что ревновать. темболее к ребенку еще не радившемуся, слишком глупо... я думаю что его отношение к беременной жене брата еще раз доказывает какой у тебя замечательный молодой человек=) я думаю тебе просто следует поговорить с ним и спокойно сказать: "извени люблимый что я такая вспыльчивая. я очень-очень люблю тебя и прошу уделять мне чуточку больше внимания. =)"и тогда не волнуйся, все будет хорошо=)самое главное поверить в это!