Отношения

Вечный вопрос

Мужики, ну что вам нужно!!! Я умная,симпатичная, отлично готовлю, добрая. До сих пор незамужем! Не пойму почему? Сказали.требования высокие: не пил, заработал и любил! Это много????
????????????? ????????????
может на тебе венец безбрачия? сходи к бабушке колдунье. требования у тебя невысокие. а вполне нормальные)
* Эльd@r *
Лучший ответ
им харизма нужна... ((((((
Виталя )))
так это не от твоих запросом зависит, совершенно не в этом дело, просто видимо нужно изменить манеру поведения в отношенях с мужчинами...
Роман Макаров
Они и сами этого точно не знают...)))
Какие простые критерии, был трезвым, зарабатывал хорошие бабки, если любил, значит все к твоим ногам и жизнь, только для тебя и за тебя! А какие требования выше? Чтобы он был ангелом, по внешности смесь Джуда Лоу, еще с каким-то красавчиком, и деньги Уоррена Баффета! По моему требования оч. высокие, сама подумай. И еще ты соответствуешь таким требованиям, которые я сейчас по аналогии твоих критерие проведу: НЕ пил, практически все пьют, если ты этого требуешь, тогда он вправе требовать например, чтобы не пилила никогда, далее зарабатывал, а ты ВСЕГДА будь красоткой и утром, и 1 января, далее любил, это уже всеобъемлющее а ты тоже люби и любую прихоть выполняй хоть в постели, хоть в эмоциональном плане!
Мужчины по природе одиночки, и одним им НАМНОГО проще чем девушкам, т. е. вам это нужно сильнее и вы больше должны идти на уступки и хранить очаг, а не как не мы!
Елена Евлаш
Вообще то здесь любое требование может быть чрезмерным:
Не пил - это как, чтобы вообще не пил что ли?
Зарабатывал - но сколько? Все чего-нибудь да зарабатываают, это не значит, что вас это удовлетворит
Ага.. . Возможно, вы о себе много возомнили. . Ну что это "Я умная, симпатичная, отлично готовлю, добрая" ? Не говорите это на каждом углу. Как будто рекламируете))))
I*
Inna ***
сами -то верите, что "не пил, заработал и любил" будет достаточно:)) ) или остальное после свадьбы ему расскажете:)) ) без обид, сама такая..
наверное пока еще не время, от судьбы не уйдеш
ты не всказке живешь! такие требования. как-будто ты идеал! не будь занудой!
знаешь, как по мне у тебя много мужских фотографий (дальше уж извини за откровенность-сама вопрос задала) -наталкивает на мысль, что ты и без женитьбы доступна... .
и второе: в твоём перечне достоинств нет главного "терпеливая" - как по мне, любовь при нынешних условиях это тяжкий каждодневный труд, и не каждому под силу... вот так мать.. .
упс, если разочаровал....