Я интерн ( девушка) и часто на операциях наши врачи анестезиологи могут позволить себе лишнего--обнять, погладить по плечу, по талии и т. д. , Но в рамках нормы по дружески--они такие со всеми.
Но вчера произошел случай который очень обидел меня как девушку--на операции ( я не оперировала но присутствовала) при всех ко мне начал лезть подвыпивший медбрат, причем лезть внаглую и лапать, я сказала ему убрать руки, причем сказала несколько раз и серьозно, а он-" а что ты мне сделаешь? Не нравиться--валяй отсюда"....Я развернулась и ушла.. .
Никто с коллег за меня не заступился, а потом только говорили--не реагируй не него, он ненормальный.. .
как быть в такой ситуации? как давать отпор? Пожаловаться начальству не вариант--он блатной.. . его не уволят.. .
И коллеги не заступились.. .
Помогите советом....
Отношения
посоветуйте как дать отпор хаму-коллеге? см вн
Чего теряешься? Пару пощечин в самый раз остудят хама на долго. Да залепи так, чтоб от всей души, и ничего не бойся!!
Пощёчину влепи. Можно конечно локтем в челюсть или под дых - но это ему дорого обойдёцца - Зло затаит и отомстит потом. А по моське хлопнуть - можно.)))
Сочувствую... Срочно обзаведись парнем, который сможет его "Успокоить".
выход -не физический отпор а просто стараться максимально этого придурка избегать.
Знаешь, порою действует метод от противного. Когда он в присутствии коллег начнет распускать руки, удивиться, что он сисек ни разу не трогал, выпятить грудь вперед со словами: "Сделай так, чтоб мне понравилось! Удиви меня! "... И чтоб не опозориться перед всеми, он скажет какую нибудь колкость и ретируется.. . А наедине можно ему и по мордам дать, заслуживает... не бойся... коли ты попала в безмолвное стадо... такие только за спиной языками могут и полагаю, что поступок оценится в твою пользу.
дайте понять что он чмо или двиньте, но резко по какой-нибудь болевой точке и интузиазм пропадет быстро
Скажи парню своему если нет то другу. Пусть с ним поговорит по мужски. Кстати можно и просто сказать ему что еще раз повторится такое твой парень ему бошку свернет. Такие хамы обычно внутри трусы. Настоящий мужчина так себя вести не будет.
он по-ходу умишком не силен. Ему нужно прямо, в глаза сказать, что тебе не нравится его поведение. И что со стороны он выглядит не лицеприятно.