Отношения

если ваш любимый пришел поздно домой то-. сразу скандал или выслушаете!?

ложитесь спать, читайте книгу, смотрите телевизор, сидите в инете... но не ждите его... он гуляет и вы отдыхайте... скандал? - а "завтра" вы поздно придете - и тогда он к вам со скандалом... надо отдыхать друг от друга
Bekezhan Zaidullaev
Лучший ответ
Подожду до утра.)))))))))))
он не обязан отчитываться, ибо не собственность...)....
даже не просыпаюсь)
он у меня ночью даже может уйти и прийти, и я не узнаю об этом, если он сам мне не скажет.
спите спокойно)
Серёга Trudoff
В принципе не скандалю. Но сразу слушать не стану. Просто ляжем спать. А вот утром и выслушаю и ...Люблю своего мужа и понимаю.
скандал будет на следующий день если он не предупредил что придет поздно
ой, было дело в молодости, скандалила, перевоспитывала.... А щас сплю спокойно... Большой дяденька ужо, сдачи даст шантрапе уличной...))))))
постараюсь выслушать жалкие оправдания: )
а потом начну показывать (мило) что мне это не понравилось, и чтоб это было в последний раз!:)
а если бизнес? дела, игра с друзьями? всякое бывает, я и без позднего прихода почувствую лажу)))
сначала выслушаем, а потом посмотрим
Амирхан ********
я ночью сплю, а на следующий день не разговариваю с ним, мне плевать на причины которые его задержали (кроме когда заранее звонит и предупреждает)
сначала посмотрю на его состояние
Мне вообще все равно, хоть рано утром хоть поздно вечером, даже не буду об этом думать!!!
Разбужу его утром и спрошу как ему спалось в подьезде..
просто собраться и уехать к маме