Отношения

Девушки, к вам неожиданно пришёл ваш любимый. Приготовите что-нибудь на скорую руку?

Михаил Ярков.
Да, если ему захочется, конечно))
Aleksandr Avdeev
Лучший ответ
А то... конечно.)))))))
Алексей Л
а он знает что повариха из меня никакая-приходит со своим!
Gangster Tattoo ....
себя под любым соусом !
мой любимый только кофе сварил а остаоьное все готово. Сидтит далее у компа и никак это не назовешь приходом в дом-он просто оторвался от интернета неожиданно
Да не возникало такой проблемы вроде. . Всегда полный холодильник всего наготовлено. . Так что только разогреть! :)))
Risti Kabulova
не вопрос, если только отпустит... готовить)))
вот как раз с любимым сейчас будем кастыбый готовить, очень ему их захотелось
Покормлю пельмени, которые у меня всегда имеются в холодильнике. Я их делаю сама, так как знаю мой любимый очень любит домашние пельмени, тем более приготовленные любимой женщиной!
Конечно! Особенно, если он голоден)
сразу отогрею, обогрею, накормлю и даже не буду задавать глупые вопросы, а просто буду наслаждаться что он рядом, и мы вместе!!!!))))))))))))))) ) эх товарищи, любви вам, цените каждую минутку проведённую с любимым человеком!!!! призываю девушек к тому чтоб они не тратили время на выяснение отношений, это глупо, тупо и ни к чему хорошему не приводит!!!! любите своих мужчин, и мужчины обязательно ответят взаимностью!!!!))))))))))))
У меня всегда все готово)) ) Поэтому если он уж так неожиданно придет, то будет приятно удивлен...)) )
И уйдет сытым, обласканым и будет знать, что я жду его в любой момент..)))
Конечно, а как же без этого!! ! Нужно же накрмить любимого!!!
Галия Деме