Отношения
А вот когда ваша вторая половинка поздно приходит домой...вы про что думаете?
Про мужа ...ничего не думаю... Вернее он, как правило ставит меня в известность о причине задержки... Я ему верю.. А если про сына... то пока не придет... сна нет... И мысли одна хуже другой... И ничего я с этим сделать не могу!
я не думаю... я уже знаю... .
встречался с девочкой... и флаг им в руки... совет да любовь)))))))))))))
я паранойей не страдаю...
не задерживается... наверное, боится остаться на коврике под дверью))))))
Опять наверно с друзьями бухал. Этот перегар: (((И поговорить не с кем
Я подумаю о том, что он работе, работал чтоб мне ни в чем не отказывать.
да я и не думаю. я знаю)) )
У нас в семье царит доверие)))
да я и не думаю. я знаю)) )
У нас в семье царит доверие)))
Алена Таловикова
У нас когда то тоже было полное доверие....рассказать чем это закончилось или не надо?
Ни про что, так как поздно не приходит.
Я знаю где он бывает, поэтому думать... мне в данной ситуации не о чем, пусть лучше он думает... стоит ли меня одну на долго оставлять....
"Бедненький, опять заблудился... "
а надо любовника себе завести, чтоб не думать...)
Я не думаю.. я сразу спрашиваю : - Ну и где тягался мой любимый бл*дюжка?))
о самом плохом что только в голову может придти
Если не приходит а "приползает" думаю лучше бы остался там где был))))
я не думаю. я сам прихожу поздно)