Отношения

а слабо убить человека?если бы не ваша мораль и принципы..если бы не религия..и не ваши убеждения..просто..так..убить

засранца и то, кто испортил всю вашу жизнь..короче жми на курок)))
[Shink]<-> [Як Production]
Если бы, если бы....Без своих принципов, убеждений и прочего, я была бы совершенно другим человеком, за которого я не отвечаю, потому что я и с принципами и с убеждениями..)
Татьяна :))
Лучший ответ
[Shink]<-> [Як Production] нууу....))короче убьешь, как и все, если прижмет..убедить и внести только изменений в твои принципы))
В лёгкую !

-------------------------------------------------------------------------

Научите меня как любить.
Я свой дом одинокий покину.
Буду нежно лелеять холить
Дорогого для сердца мужчину.

Что б до дна чашу страсти испить,
Доставляя любимому сладость.
Пусть не мне -- пусть ему будет радость.
Научите меня как любить.

Научите меня забывать
И ценить радость тихих мгновений.
Что б спокойно могла засыпать,
Не крича от плохих сновидений.

Что бы с прошлым навеки порвать,
Что б не снилась чеченская яма.. .
Боль от пыток... Убитая мама.. .
Научите меня забывать.

Научите меня отомстить,
За поруганость детской любви.
На руках, на лице ощутить
Брызги вражей, горячей крови.

Что бы медленной смертью забить
За обиды свои и чужие.. .
БУДТЕ ПРОКЛЯТЫ, НЕЛЮДИ ЗЛЫЕ!
Научите меня отомстить.

Это всё не отдать никому.
Это личное. Всё что имею.. .
Не учите меня ничему.
Я, наверно, сама всё умею.

Дима Тельнов
[Shink]<-> [Як Production] ну стихи классные...только видно автору этих строк не повезло в жизни..)ну ничего..горе нас закаляет
Прижмёт сильно, убью и глазом не моргну.
net takix)ne xochetsia
У меня кроме морали, принцЫпоф.. есть ДУША И СЕРДЦЕ))) )
Нет))).. да воздастЦо по заслугам))))))))
испортить свою жизнь может только сам человек по своей же глупости или слабохарактерности.

если все станут так поступать, то мы просто попереубиваем друг друга :ну кокнешь ты кого-то, а у этого "кого-то" тоже есть родственники, которые в ответ убьют тебя или твоих близких-твои близкие тоже станут мстить.... и так по кругу

глупо и небезопасно. есть другие способы поставить человека на место
Запросто.. . Тем более есть печальный опыт.. (((
Илья Халтурин
[Shink]<-> [Як Production] ничего себе..тут и такие есть)))...не ожидал..
слабо, а по сути, а если у меня был другой характер, зачем сразу убивать, это слишком легко для того, кто испортил всю жизнь, надо помучить))
Николай Ткач
Мне слабо. Это слишком ответственный шаг, не смотря на то что он испоганил твою жизнь.