Отношения

как сказать парню , чтоб он пригласил меня в ресторан? или намекнуть? но не сидеть же в парке...

ну можно так: не есть суток 3е до встречи.. . ну а дальше уже не важно)))
Юлия Юлия
Лучший ответ
Так нищего подцепила, у него денег на это нет) ) А если не нищий, так сам пригласит.. . Или ты сама за себя платить будешь?
Vitalie Frunza
смс кой

или заходи ко мне--я приготовлю поесть.

секс не нужен.

**
Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Юрий Кораблин
но не сидеть же в парке зимой )
так и скажи
-веди меня в рэсторан.
Akerke Ongarbai
Среди парней столько жлобов))))))) ) мне подружка рассказывала, я просто в ахуе)))
Виктор Тюрин
Так прямо и скажи: может в кафе сходим, кофе попьем, а по реакции уже узнаешь на что он способен. Его может и на кофе не хватитить. Я вот всегда говорю: мне Хенеси! Сразу видно с кем имеешь дело.
Artem Sagatelian
так и скажите: "Давай сходим в кафешку или кино, а то в парке надоело уже.... "
Амина Нижник
Вы бы свои замашки на рестораны поубавили бы. Если посчитает нужным, то пригласит. Вы ему не жена, чтобы по ресторанам водить.
Andrey Smirnov
Пригласи его сама )
))))))))))улыбнуло)))))))))) а мне б, наоборот, в парк... полежать... поговорить, вино... красота))))))))))))))
да ну, просить, наверное денег нет, а мож и жадина, скупердяй, ни фиг он нужен