Отношения

Как сказать 20-летней дочери о том ,что у нее будет сестренка....сводная...?

Ирина Папу
прямо
Наталья Валькова
Лучший ответ
ну так и сказать. У нее уже у самой скоро дети пойдут. Вот я узнала о своей сестре когда мне было 10. Ничего, жива до сих пор: ) Да все будет хорошо. Главное, быть честным и искренним с ней. Это самое важное!
Ой на самом деле это сложнее чем вы думаете! все тут зависит от ее отношения к будущим родителям! если она всем сердцем за счастье ваше и вашу новую вторую половинку, то будет просто.. .
а если она до сих пор не может простить вас з0а ошибки прошлых лет, то придецо пережить всплески эмоций, шоки и как казалось бы не адекватное поведение с ее стороны.... а сказать лучше всеж прямо....
Мне 18 я бы даже обрадывалась.. . так что говорите как есть.. . она всё поймёт я думаю.. . ))) Удачи! )))
Сводная не страшно Вот как сказать про кровную?
...она уже старше, чем ты думаешь-ПОЙМЁТ!
ну у меня дочери 20 и в чем проблема, у неё могло быть много братьев и сестер. скоро внуки пойдут так что не стесняйтесь говорите, а то она завтра про вас забудет так как с мужчиной ей будет интереснее чем с вами
Поговорить с ней от чистого сердца, как женщина с женщиной. Девочка взрослая, она вас поймет!
Ирина Папу Легко вам женщинам,а как нам мужикам?...))))
Если она любит детей, то воспримет это хорошо!!! Тем более она уже взрослая и у нее своя жизнь, она улетит из родного дома, если еще не улетела, и вы же не должны остаться один (а). ашу жизнь тоже должна продолжаться!!!)))
Она уже взрослая, должна понять...
моя сестра (19) была вполне довольна..
N M**