Отношения

Муж лежит на диване -_- что вот с ним делать? а?

Уважаемая Миа, читая Ваши вопросы про мужа, становится ясно, что он довольно неплохо устроился, мне бы так) Проявите характер, не носите ему чай, займитесь своими делами, меньше внимания ему. Он прекрасно осознает, что Вам это все не нравится, но ему так УДОБНО. Боритесь с этим, но в первое время будьте готовы к жесткому отпору, главное, не сломайтесь)
Сергей Игоревич
Лучший ответ
Интересно.. . а что в Саратове в 19 лет уже все девчонки замужем?...)))
Возьми тесак и поруби на мясо - будет лежать в холодильнике)))
Сходи на девишник дня на три-если не поумнеет и не начнёт действовать, гони его в шею-потерянный варинт))
можно рядом прилечь. можно рожу ему пастой намазать, а ещё лучше ребёнка к нему подослать с большой книжкой. ну или пусть хоть песни поёт, должен же от него какой-то толк быть ))
Роза Мадиева
лечь рядом:)
Alya T
взять его силой!!!!
Elyor Yunusaliev
с диваном? с мужем? а чего ему и полежать нельзя уже?
кто-то лежит на диване, кто-то в компе, кто-то по рыбалкам, охотам и т. д.
он не такой как Вы, он ДРУГОЙ, это нужно понимать и принять
Сама не знаю - мой вот за комп засел, и играет в свою дурацкую игру, не оттащишь!
Катюня... =)
Подвинь и ляг рядом.
Сергей Рыков
чтобы он встал достаточно сказать что его уволили :D