Отношения
МУЖЧИНЫ! Все ли Вы любите вечером дома лежать на диване перед телевизором и ничего не делать???
они еще пиво пьют и говорят о том какие они хозяева в семье.. и какие они умные.. еще и жить учат.. ну их нах! без них и то лучше
я не лежу .
.
.Я ХОЧУ ТЕБЯ УВИДЕТЬ !!!
Только не во сне !!
ВЫШЛЕШЬ ФОТО МНЕ НА МЫЛО? ?
( потом я - тебе !! )
.
.Я ХОЧУ ТЕБЯ УВИДЕТЬ !!!
Только не во сне !!
ВЫШЛЕШЬ ФОТО МНЕ НА МЫЛО? ?
( потом я - тебе !! )
делу время, потехе час.
С детства приучены

мой любимый постоянно после рабочего дня перед телевизором отдыхает
Странно, вроде обычное это дело, но я таких мужчин еще не встречала))
Усе до одного!!
Вечером я ужин готовлю!
не знаю как все, а я да
Даже самый совершенный мозг ржавеет без дела. Телевизор - зомбиратор. там подаётся сплошной негатив. Получив очередную порцию заряда - делаешь вывод, что тебе неплохо живётся, по сравнению с героями новостей и прочих очерков. это радует и успокаивает.
если они днем работают почему бы вечером не отдохнуть как нравится..
А что Вас больше всего бесит?
1. То что лежим на диване.
2. То что ничего не делаем.
3. Перед телевизором.
4. Все вместе.
5. Какие то пункты можно убрать.
6. Да он просто мудак в любом случае )))
1. То что лежим на диване.
2. То что ничего не делаем.
3. Перед телевизором.
4. Все вместе.
5. Какие то пункты можно убрать.
Нет не люблю я на диване лежать, отдыхать !!!Жизнь одна, очень много ещё не сделано !!!а отдохнуть я и в морге успею !!!
Да!