Отношения
Вот зачем матери вмешиваться в отношения? Если бы я жил с этой женщиной, я бы был самым счастливым мужчиной в мире.
Мама ваша не вечная, она практически свою жизнь прожила. Всё зависит от вас, если ей доходчиво объяснить не вмешиваться в вашу жизнь, она этого делать небудет. И вообще меньше общайтесь с ней ( только в крайних случаях) . Она не даст вам спокойно жить с любимой женщиной. Такие мамы воспитывают своих сыновей как свою собственность, для неё любая будет плохой.
вот так ей и скажи ))))
Утопия, если бы хотели, то остались бы с ней и мама здесь не при чём, надо брать ответственность за свою жизнь на себя и тогда всё получает так, как хочется))))))))
Ты сам позволяешь маме вмешиваться в отношения.
Буть мужиком и научись сам решать что тебе надо. Пока ты под влиянием мамы - ты не взрослый.
а ОНА? Будет счастливой с вами? Ну вы и эгоист!))))))))))))))))
у тебя свои мозги.
лично моя мать не когда не вмешивается в мою семью ...
а вот свекровь достала!!
я стольких мам таких знаю. и что? мамы рано или поздно умирают, а их сыновья остаются несчастными....
да. . подаруночек ты еще тот, по ходу.. .
мало того, что тут торчишь, так еще и маменькин сынок оказывается...
не надо было сразу с самого начала ей этого позвалять. вы взрослый мужчина
Да уж. Маминькин сынок.