Отношения

Имеет ли учитель право вмешиваться в отношения учеников?

Короче, история такая.
У нас в школе два урока технологии. У девочек технология в левом крыле школы, а у мальчиков в центральном. Так вот, на перемене между технологиями я пошёл к своей лп в левое крыло. Когда я пришёл мы встали возле стены, она стала играть на моём телефоне, а я сбоку приобнял её за талию. Вышла их учительница по технологии. Она сказала: "Это что за обнимашки?! Иванова, быстро в класс, а ты пошёл вон отсюда!". Я от этого опешил и вежливо поинтересовался:" А вам какая разница, что мы делаем? Мы что, закон нарушили, или что?". Она с яростью ответила:" Я не собираюсь тебе ничего объяснять! Пошёл вон!". Я ещё больше офигел и сказал:" Так что же конкретно вам не понравилось?". Она крикнула, закрывая дверь:" Сейчас к директору пойдём!". Я хотел ответить, что согласен идти, если мне объяснят, что это было, но тут уже раздался громкий и раскатистый хлопок двери. Я спустился вниз, на свою технологию, и меня сразу отправили за журналом обратно. Я пришёл, вежливо попросил журнал, но учитель не дала мне его, обосновав это тем, что не доверяет мне. Я с разочарованием отправился назад, громко посоветовав учительнице лечиться. Реакции не последовало. Далее, как мне рассказывала подруга, учительница минут пятнадцать орала на девочек и затирала про женскую гордость. Это произошло неделю назад, но учитель даже вчера, когда подруга шла домой, догнала её и продолжила втирать женское достоинство. Мы хотим идти к директору, чтобы учительница не лезла в наши отношения. Такие дела.
Так сам вопрос, ещё раз, имеет ли учитель право ТАК вмешиваться в личную жизнь учащихся?
P.S. Мы с подругой не встречаемся, т. к. она не хочет заводить отношения до 14.
P.S.S. Мне 14, подруге 13. 7 класс.
Не имеет, я бы на твоём месте никуда не шёл, а просто дал по еб*лу этой твари... Шанс, что директор вас поддержит - очень низок. На меня трудовик матом орал и пары лепил ни за что. Сходил к директору. 0 эмоций. Ёбнул ему "случайно" по руке молотком со всей дури. Уволился и больше меня не бесил. Руку вроде так до конца и не вылечил. P.S. Советую вечно ошиваться на перемегнах около её кабинета с целоваться с девчонками. Чтобы у неё совсем крышу сорвало, с кулаками полезла и вот тогда ты что не делай - это будет самооборона несовершеннолетнего лица, хоть убей её, она виновата будет.
Лена Василенко
Лучший ответ
Ольжабай Абетов Хоспаде, чувак, живи вечно
Это её прямая обязанность, личные отношения должны таковыми и оставаться а это значит, что на личной территории а не в казённом доме.
Ирина Саблина
не, если под партой совокупляются учащиеся, учитель обязан не мешать советами чтобы не спугнуть!
Олег Петухов
тебе не нужно было лезть на рожон. в школе должна быть дисциплина - в этом учительница права. обнимашки могут подождать пока уроки закончатся.
Наталья Тен
А потом её обрюхатишь и свалишь.
Ольжабай Абетов Лол, не свалю
Нет учитель не имеет права вмешиваться в чьи либо отношения
_Анна_ Кудинова
Я бы на её месте тебе бы ещё и по башке настучала, за неуважительное отношение к учителке. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, а ты пришёл в школу а не в бордель.
Ольжабай Абетов С чего вы взяли, что я её не уважаю?
Ольжабай Абетов Что же, в этом вы правы.