Отношения
Если парень инвалид... имеет ли он право иметь отношения со здоровой девушкой, или только с такой же как он?
Сам инвалид, так что по себе скажу, право имеет, любой человек имеет право, но есть реальность и в реальности современным девушкам такие парни не интересны и они стараются избегать их, дружить будут все практически, "может быть даже раз встретятся но на этом всё, типичные отговорки потом пойдут, найдёшь ту что оценит", и прочее, так как большинство девушек хотят выйти замуж и на всё готовое сразу или чтоб парень был перспективный и мог все условия быстро создать а у человека с инвалидностью теоретически меньше шансов всего этого добиться, отсюда девушкам такие мало интересны, и не нужно слушать эту лапшу что типо это не важно главное любовь морковь, одно дело слова а другое реальность, простым то парням проблема нормальную девушку найти! Примеров обеспеченных парней у которых был выбор девушек но которые женились на девушках с инвалидностью достаточно, но я не слышал чтобы красивая нормальная девушка вышла замуж за инвалида, потому что цели разные, парни всё таки ищут человека а девушки условия и перспективу! Не нужно иллюзий! Исключения если парень из богатой семьи, то да такой девушкам будет интересен! Лично моё мнение основанное на моём опыте и наблюдениях!
Сергей Конончук
Вы видимо очень плохих девушек встречали. Какая разница? Человек он и есть человек, а возможности здоровья у всех бывают разные. Если человек действительно хороший, то здоровье или особенности - дела не имеют. А деньги.. ну есть такие мадамы, которым только это важно. А если действительно любишь человека, то все это не имеет цены. Ведь деньги всегда можно заработать, и их же легко можно потерять. Не злитесь и не обижайтесь на девушек. Не нужно. Не все ведь в мире корыстные и злые. Есть ещё девушки, и наверное очень много, которые ищут ЧЕЛОВЕКА, а него кошелёк.
Эльза Убушаева
Протестую против вашего мнения сударь. Они могут попытаться завести знакомство, но я сомневаюсь в том, что парень их выберет. Я считаю, что не надо убиваться из за здорового парня, который отверг. Потому что какому то сильному духу здоровому мужчине, но без работному из за недавнего короновируса и переизбытка на рынке труда всё таки нужна именно инвалидка. Рынок труда он очень суровый и рабочих мест может не хватать.
Эльза Убушаева
Только не стоит ожидать от мужчины что он каждый день сможет писать вам. Вот к примеру я сейчас тестирую отремонтированное оборудование и такой график что не позволяет сильно отвлекаться. На обеденных перерывах могу писать и пишу много. С моей точки зрения для такой дамы потребуется ещё одна работа потому что предприятие может ликвидироваться из за недостатка средств, а зарплату могут и нагло зажать. Ну им стоит задать себе вопросом, а стоит ли оно того пока что заведение ребёнка с тем кого активно прищемляют негодяи предприниматели? Возмущают эти жадные до копейки работодатели. Нет зарплаты, тогда не будет больше результата работы.
Эльза Убушаева
Кстати говоря некоторая инвалидность исправляется и свызи с этим человек становится трудоспособным. По идеи можно дать человеку шанс для начала познакомится.
Dariga Nurkeeva
Да ты прав, никому мы инвалиды не нужны. Мне я32 года , ДЦП. Вроде хожу а что толку одинок и никому неинуден.
Имеет. Вопрос только в том, кому он нужен
Ольга Цурко
О том и речь девушкам нужен человек который будет их содержать а у инвалида чисто теоретически меньше шансов выбиться в люди отсюда такие парни девушкам не интересны, исключения если парень из богатой семьи!
даже импатент имеет
Если под отношениями подразумевается истинная любовь, то тут инвалидность не имеет значения. Если девушка бросает парня просто потому, что он инвалид, то значит и любви не было. Просто некоторые девушки ищут парней\мужей не как вторую половинку или родственную душу, а как содержателя, т. е. сугубо функционально, как предмет, пока выполняет свои функции - нужен, сломался - можно купить новый.
Имеет он такой же как все. У нас у каждого есть свои недостатки. Иногда человек с руками и ногами кажется таким уродом, а сколько у нас людей выдающихся, и спортсменов и т. д
Dariga Nurkeeva
Да это все фигня. Мне вон 32 года , ДЦП. Вроде бы хожу и умом не обделен, но одинок. Всю жизнь не везло с девушками. Сейчас деньги прявят миром.
Если ты про мораль, то тогда на это очень трудно ответить.
Ну я не женщина, но по мне так сложилось так что мужчина должен зарабатывать. Во всём остальном мужчина должен по максимуму сделать так чтобы она влюбилась в навыки мужчины по зарабатыванию денег.
Одним девушкам нравится, когда за ними ухаживают парни, другие сами не против поухаживать за парнями. Последних куда меньше, но радует уже то, что такие вообще встречаются в природе, вопреки естественному отбору. Есть ещё девушки с низкой самооценкой. Они могут закрыть глаза на некоторые физические ограничения парня. В небольших населенных пунктах где девушек намного больше, чем парней, есть шанс на здоровые отношения. Как вариант можно представить, что твоя ладонь это полноценная двушка. Воображаемая подруга... Короче, варианты есть!
Имеет
что за тупой вопрос, конечно имеет
Иметь то имеет, но в жизни людям с инвалидностью как правило редко удаётся чего то достичь. Как в плане финансового успеха, так и в плане личного счастья. Я инвалид ДЦП и в свои 32 года ничего этого не имею. С девушками не везёт , дая и забил на них вовсе. Работы достойной нет. Так что никому мы инвалиды не нужны.
дорогие девушки! Те кому очень одиноко! Прошу принять к сведению… У меня есть брат. Михаил. ему 24 года. Он живет в Липецкой оласти. Добрый и начитанный. Симпатичен внешне. Но он с детства передвигается в коляске. Он отучился на психолога. если есть желающие познакомится с ним пишите ему. вот его страничка в вк. https://vk.com/mike_shumskey
он всегда в онлайне. Просто подключена неведимка
Имеет право даже больше чем здоровый!!! вот так!!!
Да, со здоровой девушкой да. С согласием Аллаха она поможет ему выздороветь.