Отношения

SOS!!!!Люди, подскажите, пожалуйста, что делать в этой из ряда вон выходящей ситуации.

Какую найти управу на кавказца, который в меня влюбился (знакомы месяц) и говорит: "Будешь либо моя, либо ничья". У него везде всё схвачено - и среди ментов знакомые есть, и везде. И оружие есть. Он сначала понравился, но, повстречавшись месяц, поняла, что не хочу продолжения. Не моё. Не смогу его полюбить. Да, нравился, но дальше этого ничего не будет. Уезжать бесполезно - если он захочет, найдёт везде. Как бы с ним так красиво расстаться, чтобы он не смог бы мне причинить вреда?
Askhat Kaleshev
тут вопрос уже не в красоте.. . Если он стал Вас запугивать, ничего хорошего от этого не ждите. Прежде всего не бойтесь. Уже все случилось. Вы вляпались. Нужно пытаться вылезать меньшей кровью из этой нехорошей ситуации. На что он способен на самом деле - Вы должны оценить сами.
1. Не показывать что Вы боитесь. Нужно держаться уверенно и убеждать его своим поведением что Вы не беззащитны.
2. Нужно записать на диктофон его угрозы. Сделайте это. Это даст Вам защиту от его возможных действий против Вас. Если не получится записать утверждайте что уже записали. Но лучше иметь запись.
3. Скажите ему четко и ясно, что продолжения не будет. Сделайте это спокойно. При чем добавьте, что Вами написано заявление в прокуратуру о том, что он Вам угрожает с приложением этой записи. И если с Вами что либо случиться, эти документы будут в прокуратуре.
То, что у него куплена милиция, это возможно. Это отродье всегда и везде продается и покупается.. . Но у него не хватит денег купить прокуратуру и милицию в области или столице. А Вы должны дать ему понять что заявление о угрозах направите не по одному адресу. И что областные органы и столичные так же будут извещены.
4. Дайте ему понять, что Вы не запуганная девица, которую можно трахнуть только испугав, а взрослая и достойная девушка, которая способна за себя постоять и имеет поддержку со стороны близких и знакомых.

И еще. Я оочень сомневаюсь чтобы у него были серьезные намерения по отношению к Вам. В меня влюблялись и грузины и армяне. Они умеют себя очень достойно и по джентльменски вести, если они действительно любят. Не знаю, возможно Вам просто невежественный урод попался. Но он явно хочет Вами воспользоваться. Речь о женитьбе по серьезному здесь не стоит...
Inna :) Sk.
Лучший ответ
скажите что вы не умееете ни готовить, ни убирать. когда едите валится все изо рта ххахаххаха вообщем говорите что вы неудачница)
М да.. .
Тут нужен друг влиятельный.. . Что бы поддержал...
скажи, что сифилисом болееш, и часоткой.
Jalgas Mamaev