Отношения
Насколько я знаю, женщина легко может облапошити, обхитрить и обмануть мужчину. А как же отношения без обманов?
Я вот тоже об этом думаю, представляешь если бы ни кто никому не врал!))))
Просто Жанна
Мда...было бы здорово....и всё так честно и чисто в отношениях....классно....жаль, мечта мечтой.
Все обоюдно. А потом, ради чего женщина идет на свои хитрости, обман? Вы почему-то не написили Ваше мнение. Ведь причины этого очень часто кроются в МУЖЧИНЕ.
Ну если ты это знаешь, то тебе встречались не те женщины
Мужчины тоже он женщин далеко не отстали
и много знаете???? наверно у вас опыт большой!! Это все от любви к вам мы такие привлекательные... и этим вас и привлекаем... .
Хотя я бы хотела так поступить кого обхитрить и обмануть... но жаль что это меня так жестоко обманули!!!
Просто Жанна
Знаю не много....так как ещё мал и глуп. ну а из общения с многими могу всё же подчеркнуть эти факт. Данный факт мне когда то рассказал отец. Вот и смотрю, верен ли он или нет.
бывают и отношения без обманов, когда никто ничего не хочет скрывать друг от друга
Вы тоже всё это ...при большом желании.... умеете!!!. Без обмана.... это вполне реально!!!. не там ищете!!!
Все в этом мире сбалансировано, как в песне "Я обманул 12 женщин, а 10 бросили меня"
Отношения без обмана, это миф, это реальность. При условии что это сильное, открытое и настоящее чувство.
Если ты выбрал себе вторую половинку, если ты с неё счастлив (слово счастлив не подразумевает отсутсвие ссор, без этого никуда, т. к. каждого всой характер) , счастье это когда ты любишь и знаешь что любим. Когда ночью просыпаешься в слезах от того что приснилось что вы расстались.
Так вот, если это действительно такие отношения, то них ни будет место, обману, хитрости, лжи и предательству. Так и без всех этих мерхостей можно решить любую проблему...
А мне кажется эти все слова.... о мужчинах))))))
Просто Жанна
а по мне это как раз о женщинах. кто прав? оба виноваты)