Отношения
На что способна обманутая мужчиной женщина?
Смотря какая женщина и какой мужчина иногда из за любви женщина способна даже на убийство! ! Что уж тут говорит про убитую горем женщину месть вот что назревает, а можно просо отмолчаться и быть равнодушной показывая свою силу и мудрость!!
А что значит обманутая? :))))))))))))))))))))
Есть тип женщин, которые порвать готовы за обман, а есть другой тип, ..если обманул, значит и катись тогда куда подальше... я бы обманувшего меня мужчину не удостоила бы своей мести, вот еще, мораться об него.
Для того чтобы оказаться сразу же и одновременно гомосексуалистом, импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, дерьмом, человеком без будущего, никому на хрен не нужным, сумасшедшим с манией величия, грязным тупым кретином, осужденным навечно на все самое худшее, недостойным чего-либо, неспособным ни на что из-за пьянства, неспособным ни на что из-за наркотиков, развратным, несексуальным, виновным во всем самом плохом в этом мире, альфонсом, сифилитиком, извращенцем, ублюдком, ненадежным, уродом, свиньей, сукой, ..для всего этого нужно всего лишь один раз сказать "Нет" всего одной женщине.
Практически на все!!!
na to je chto i obmanutiy mujchina....
смотря какая
на все! причем в прямом смысле этого слова!
на месть, на прощение, на очередную ложь...
Тохтар Биркенов
как тонко подмечено...
Про Сциллу и Харибду слышала, так вот это вы в хорошем настроении)))
На что угодно!!!
На что угодно, и даже на прощение)))) ) На то она и женщина.))
На тоже самое как минимум... Женщины ангелы но когда мужчины обламывают им крылья они способны летать на метле))