Отношения
В каком случае вы готовы простить измену?
Измена не простительна, чтобы женщина изменила, она должна влюбиться сердцем и душой принять чужого мужчину, это с крорня предательство . И кто простит этой особи женского пола, того она сольет, так как у каждой есть инстинкт быть с лидером и быть защищенной, чего не почувствует в мужчине, если он простит ее . Бить или совершать какие -либо глупости с изменщицей нельзя в условиях антимужских правовых условии, где он лишь расходный материал для системы . Это вам не 15 век, мужчины, когда женщина принадлежала только тебе. Изменой может быть даже блокировка ее мобильника или еще лучше для нее это носить с собой его повсюду, жеские пиления, капания в мозги, попытки завиноватить мужчину да по любому поводу, лишь бы слить его безболезненно, какие-то истерии, начала вдруг краситься обильно, у зеркала начала стоять больше времени, покупки для себя всяких шмоток, обтягивающих, начала вдруг игнорить, грубить, повышать голос, какие-то мероприятия "'я с подругами'" и конечно же строго дозирует секс и он лишь поощрительный .
Александр Козырев
Все точно...
Простить прощу, а вот отношения года 3 неполучатся
Предательство не прощается!
в том если я больше никогда не увижу его в своей жизни
нос разобью за дверь выставлю потом прощу
Не в этой реальности
ни в каком
Когда знаешь, что этот человек твоя судьба . И это лишь очередное жизненное препятствие
Ни в каком.
Смотря с кем изменил и как .Если душой -то развод, если телом -йух в бараний рог и еще кое-чего
Измена это не убийство, не то что сверхтяжело или невозможно простить