Отношения
В каком случае вы простите измену? и простите ли вообще?
Простила бы, если по глупости или... если люблю - чего не простишь любимому человеку? Но я посторалась бы сделать так, чтобы он вообще забыл о существовании других женщин. Как? Это уже другой вопрос...
простить надо но и вместе быть смысла нет
Я простила (НО не забыла), когда поняла, что это не мне изменили, а я ворвалась в отношения. Его женщина была замужней, поэтому перебьется, совесть меня не мучит.
нет не прощу не при каких условиях
Простить нельзя, всё равно вспоминать будешь (это я про мужчин) , но можно отомстить и жить дальше.))))
в любом прощу, если человек дорог мне
я прощу при чем почти в любом случае,, , даже скандал затевать не буду,, так потом отвлеченно на эту тему побеседую спрошу чем я так не угодил,) ведь в 90 случаях из ста изменяют в связи с тем что партнер не удовлетворяет потребностей
измену нужно не прощать, а думать что надо исправлять в отношениях. А если человек упертый и вполне собой доволен и ради любимого не собирается чуть-чуть измениться, то увы.
Если после измены он всё равно хочет быть со мной, значит прощу.
Измену простить можно если это произошло случайно (либо злой человек на партнершу, либо шибко пьян) в этом случае это не катастрофа и никто от этого не застрахован. А если это уже вторая семья тогда нет
Прощу в ЛЮБОМ случае...
никогда. причины никакие не принимаются.