ты имеешь ввиду "тихую гавань " ...имеется ...это объятия моего любимого... .
а запасной аэродром мне не нужен ...
Отношения
А запасной аэродром у вас имеется?
да у меня и самолёта нет, зачем мне аэродром))
не построили еще запасной...
нет. мне он не нужен
Подскока
У меня - нет. Я был запасным аэродромом. Теперь обозлился на все и вся.
Конечно, у меня 2 дочери и мама...
последнее время всё реже и реже.
В тебя приземлиться???)))))
Я на воздушном шаре
всё в единственном экземпляре
Олег Татарчук
Привет Оксана! )))
ага целый Космодром )
скамейками запасных пользуются только лишь те, кто не в состоянии решить проблему (да это и не проблемы вовсе) на месте.. . причин у всех масса)) ) нет не имеется, да и на фиг не нужен)
конечно
Во многих городах
У меня и самолёта то нет пока.
всегда такой должен быть
летаю вообще без посадки. ни один не принимает, погода видать неблагоприятная.
нет, раньше был не нужен, а сейчас жалею, что его не было)
Нет. А нужен ли? Если в семье (тьфу-тьфу) всё хорошо, то зачем такой? ! Если придёт то время, когда расстанемся тогда и найдётся тот человек, кому мы нужны. Ну а если будет поздно, то будем жить воспоминаниями воспитывая своих детишек дальше или же отдавать себя и свою любовь животинке (как делают это многие) . А запасные аэродромы, моё мнение - грязно! Сейчас такой век, в котором куда не глянь - СПИД, сифилис и многое другое.