Отношения

у всех ли мужчин есть запасной аэродром? могут ли например встречаться с одной, а переписываться с другой? зачем? смысл?

Tannia Vasilevna
Просто для самоутверждения.
Я знаю, что и мой так делает. Найдет в интернете фитюльку, на которую в жизни у него не встанет, выяснит, что он ей приглянулся и не больше ни словца ей не напишет.

Видимо хочется знать, что ты еще кому-то интересен.
Андрей Задоя
Лучший ответ
Могут и аэродром иметь, и переписываться пока не определяться с выбором!
Asem
затем чтобы не трахаться с другой
Запасные аэродромы-это вообще женское понятие и тактика. Они есть у каждой. А многие мужчины и понятия не имеют что такое-запасной аэродром. Но есть и такие мужчины, что используют эту тактику, подобно женщинам. И почему то других женщин, это очень возмущает: "Как это-это же только нам можно запасных мужиков иметь"))))
Я знаю таких, у которых никаких запасных аэродромов нет и они считают ниже своего достоинства давать надежду той, что не своя.
Татьяна Яловая
всегда есть запасной аэродром. ну чтобы не дрочить, если одна не даст.
просто как дважды два
Tannia Vasilevna а если дает?
Судя по аватарке, ты и есть временный "запасной аэродром". А вернее - "кабинет релаксации".
Тоты М
в России 40 млн. одиноких женщин.
Сами подумайте--упустят ли они шанс-
переписываться с мужчинами ( любыми)
Если на одного мужчину приходится 20-30 женщин
Сауле Сорокина опять бабка?)))
Лилия Фатхуллина какой бред!!! -ситуация совсем на оброт - у каждой симпатичной девушки в среднем по 10-15 виртуальных поклонников!!! -спрос на девушек дикий. Именно такой расклад на сайтах знакомств и в соц. сетях.
Татьяна Яловая На тысячу мужчин приходится около 1100 женщин. Если учитывать количество престарелых женщин (мужчин к этому возрасту уже мало), то на одну женщину детородного возраста приходится несколько молодых мужчин. Это статистика по России за 2011 год.
переписываться можно с кем угодно... почему нет))
Переписка и общение - не всегда запасной аэродром. Может в отношениях именно в общении мужчине чего-то не хватает. Может забывает женщина погладить лишний раз по головке, похвалить, спокойно поболтать, зато мозг не забывает по любому поводу вынести. И мужчина ищет это общение там, не считая вообщем-то это хоть каким то аэродромом.
так что как всегда проблему надо начинать искать с себя
для поддержания формы и самооценки)