у одной борщ вкусный, у другой котлеты, у третьей массаж ничего) )
человеку свойственно тянутся к прекрасному))))))))
Отношения
Зачем мужчины заводят запасные аэродромы ?)))))))
Потому, что на основных сервис становится так себе : ))))
-А у вас их ваще по 5 и по 6
Я на тебе, как на войне А на войне, как на тебе Но я устал, окончен бой Беру портвейн иду домой Окончен бой..,, в данном случае на запасной аэродром))))
Первым делом самолёты, ну а девушки потом...
А зачем запасной аэродром, если качественное обслуживае по последним достижениям в авиостроении, плюс страховки и постоянный клиент, в случае не предвиденных обстоятельств персонал сам договорится о альтернативе . Качесто услуг и отношение дорогого стоит . Это если что о аэропорте, а не о женщинах . Не могу сравнить аэропорт с женщиной .
потому что им все равно на ту которая его действительно любит
Не зачем, а кому они нужны--слабому, самовлюблённому, высокомерному, жалкому.
на основном плохо обслуживают
Признайтесь честно просто жажда нового, ну и адреналин от запретного, и не надо обижать основной аэродром . Он может когда то оказаться единственным, где вам разрешат пришвартоваться.
в смысле, с какой целью? У разных мужчин, полагаю, разная. В любом случае, там они, по всей видимости, дополучают то, чего не хватает на основном аэродроме. А объясняется это, по слухам, их природной полигамностью.
Очень пространный вопрос, в связи с чем так же пространно и отвечаю :)
Затем же зачем и женщины.