Отношения
нормально ли дарить девушки после пары дней знакомств ювелирные украшения? если да то какие лучше и где покупать?
девушка сразу поймет что ты не терпелив и хочишь ускорить процесс знакомства, возможно ей только это и надо, тогда дари, а если она приличная и ты серьезен на счет нее, тогда стоит повременит с дорогими подарками, конфетно-букетный период тем и интересен что любой синтементальной фигне рад.
лучше не надо.... вдруг она всего лишь меркантильная особа....
те делать нечего ?))
потом скажет тачку гони )
Ты бы не спешил с этим...
Не нормально. Настораживает.
Дарят через 2-3 МЕСЯЦА ...И то, если всё идёт, как по маслу!
никита, а сколько вам лет?
Ну если ты дурак, то конечно))))))))))))))) если деньги девать некуда, то давай, покупай)))))))))))
не нормально подарок должен быть простенький но необычный
Да подарок на второй день знакомства это круто. Но не стоит так сразу. . Хотя как для меня я бы не отказалась. Вот это тебя зацепило. Молодец девчонка. На какую сумму рассчитываешь?
погоди немножко, подари лучше хотя бы через месяц
Не советую. Но если хочется то лучше начать с серебра. Идеально подойдёт тоненькие цепочка или браслет.
Совершенно нормально) ну понаблюдай что она больше всего носит там серёжки, кольца, браслет, цепочку (если без кулона, то подари его) смотри сам)
По-моему, это конкретный перебор. Можно начать с чего-нибудь попроще.
я думаю, что не нужно этого делать!