Отношения
Когда уже прилично дарить девушке ювелирные изделия? Я имею в виду не кольцо, а так - милые безделушки
Да хоть сейчас, если есть возможность и она вам дорога. Только потом не жалей о своих поступках, если расстанетесь, не дай Бог. . Подарки назад не берут.
Влад Елисеев
ОМГ! Да ты что! Если подарил - подарил. Я не из таких. Ужс. Как можно так оскорбить девушку!
безделушки? - НИКОГДА!! !
мне постоянно дарили. весь хлам собрался - может дочери что подарю и внукам ))
Безделушки только жене )))))))))))))
Влад Елисеев
А девушке неприлично дарить ювелирку?
Всегда.
Да хоть на первом свидании
я бы 7 раз отмерил, они такие
месяца через 2-3 на какой-нибудь на общепризнанный праздник (или ее день рождения, если он в это время приключился).
Влад Елисеев
То есть - должен быть повод, иначе она не так поймет?
Безделушки только СВОЕЙ девушке. Быдлу из ночных клубов и кафе не дарю ничего .
Влад Елисеев
Ясен пень - своей :)
На первом свидании - бриллиантовую диадему. Каратов на 80, не больше - надо быть скромнее.
Я думаю, что ювелирные изделия можно дарить, когда статус перерос уже в стабильные близкие отношения и есть планы на будущее - свадьба и\или совместное проживание. Такой подарок уже не будет сильно дорогим, в то же время подчеркнет Вашу любовь к избраннице.
Любви и удачи Вам!
Влад Елисеев
Спасибо! Она такая красивая. Мне хочется ей подарить золотой браслетик на ножку. А то пока суть да дело - лето уходит. Когда она еще сможет покрасоваться подарком? Вот кстати и будет повод лишний раз ее ножками любоваться.
Не знаю как там принято, я своей дарю тогда, когда считаю нужным и хочу ее порадовать и клал я на все стереотипы- мне с ней жить, а не с общественным мнением
Влад Елисеев
Ну, мне просто интересно как принято. Сам-то я для себя потом решу.
если ты начнешь ей дарить что то ценное ДО регулярного секса, то автоматически попадешь в категорию спонсоров и никогда оттуда не вылезешь. хочешь показать ей, что она для тебя ценна - дай понять, что такой супермужчина согласен быть с ней. это лучший подарок и комплимент для женщины. остальное - рыночные отношения.