Отношения
Ваш мужчина дарит вам ювелирное украшение, но оно вам не нравятся, Что будете делать?
Скажете ему об этом? и попробуете сдать в магазин? ведь жалко таких огромных денег. все равно носить не будете или ничего не скажете..но ведь он будет просить надеть
Мужчина? Подарок? Украшение? Повешу на стену и буду молиться!
в дальнюю шкатулку к неудачным подаркам. Хотя золотые цепочки от бабушек и тёть я даже выкидывала. Не люблю побрякушки, лучше на эти деньги съездить куда-нибудь.
Хотя у меня всегда были мужчины, которые мой вкус как раз воспитывали и создавали мой стиль.
Не разу такого не было ...Может потому, что покупались они при мне ?? )))
ну так какая разница-то? мне нравится МУЖЧИНА, и он мне что-то дарит. Себя например. А украшение, это так, внеочередное прояявление его чувств. Пусть будет не ювелирка, а блокнот, например. Или сковородка. Разницы-то?
превращу в то, что нравится...
сегодня не нравится - завтра понравится или черный день настанет.
даренному коню в зубы не смотрят.
периодически носить надо - если цените отношение и внимание.
если не нравится то что дарят - надо лично общаться с ювелиром)))
даренному коню в зубы не смотрят.
Целовать и благодарить по любому !
Мой так не лохонется. сначала узнает что я примерно хочу. и от этого будет плясать
Ничего не скажу. Можно что то из него другое смастерить!
Я вас уверяю, мне понравится.
Мужчина должен знать вкус своей любимой.
буду охать и ахать от восхищения. пускать слюну благодарности !!!Через месяцок "потеряю" камушек из изделия. буду сокрушаться, "бегать по мастерским "в надежде вставить, естественно не вставлю . "От безысходности" отдам в ювелирную мастерскую на переделку и получу эксклюзивное свое личное авторское изделие. недавно вот так переделала весь золотой хлам на офигенный комплект из серёжек и кольца. Все отпали, когда увидели. Из явной безвкусицы совдеповских изделий получился потрясный комплект.