Подумать, любит ли он.
Ведь желания любимого человека хочется угадывать. Любимому человеку хочется угодить. Пойти на жертвы, в том числе и материальные, в ущерб своим желаниям. Тут как раз Золотое Правило применимо: "Поступай с другими, как хочешь, чтобы они поступали с тобой"
Отношения
Что делать, если мужчина дарит всегда то, что не нравится?
вот это очень конечно странно что тебе не нравится новый шуруповерт и спиннинг
Возможно он не знает что Вам нравится
торопись замуж, конкурентки молодые в самом соку подрастают, очень скоро у тебя не будет не только подарков, которые не нравятся, но и мужчин которые не нравятся.
Самое главное, что, вообще, подарками не обделяет, уже, хорошо!
он тебе дарит то, что ему вернули бывшие
Дареному коню в зубы не смотрят!)
Сложи подарки в мусорку, чтобы он "случайно" заметил
Пустяк какой.
Радоваться, что пока дарит что-то.
поводи его по магазинам, перед дарением подарка, и покажи что бы ты хотела))
Мужчинам лучше напрямую сказать, чего ты хочешь) если он хочет тебе сделать приятный сюрприз и спрашивает, значит это ему важно) намеков не все понимают, и не все умеют читать мысли)) Если не спрашивает сам, значит не так важно, для галочки)
или пусть деньги дарит. а вы будете покупать сами то, что нравится
больше с ним общаться на понятном ему языке
Намёки потолще делать
Ну значит он к вам не внимателен, и подходит к выбору подарка без идеи. Поговори с ним!