Ну если Вы с ним состоите в связи, то о чем вообще может идти речь? человек добровольна делает подарок без намеков, показывает, что (скорее всего) он относиться к вам серьезно (ну в противном случае лично я бы подарила сережки) .
Я считаю, что кольцо - это все таки в большей степени подарок обязывающий его. Правда Вы тоже много себе не придумывайте!
Смело берите подарок и продолжайте общаться с ним на том же уровне, на котором сейчас находитесь.
Отношения
Если мужчина дарит золотое украшение (кольцо) значит ли это что я ему чем то обязана??
Если ты их принимаешь ) ты принимаешь его ухаживание )
месяц спать надо с ним
Нет. В нашем кодексе подарок трактуется однозначно. Но это теория. На практике все несколько иначе. Потому прежде, чем принять подарок-хорошо подумайте.
только в том случае, если считаешь что он обязан делать подарки
Это же подарок! От всей души...
От постороннего человека я бы лично такой подарок не приняла. Не из-за того, что кто-то чего-то будет должен, а просто считаю неэтичным принимать дорогие / ценные подарки от чужих людей. А от близкого - какие долги и обязанности могут быть? Это же просто подарок, чтобы сделать приятное Вам, вот и все :) А если отношения по расчету - тогда да, это в какой-то мере покупка девушки. Но мне почему-то кажется, что у Вас с ним не такие отношения :)
нет... ты ведь Женщина! мы никому ...ничего необязаны и не должны..
Бери, но составь договор-после какой ночи ты не обязанная....
Минет и анал, как минимум...
Все будет хорошо, не переживайте... Никакой власти!
Похожие вопросы
- Если мужчина дарит золотое кольцо это что-то значит...если да то что?
- Ваш мужчина дарит вам ювелирное украшение, но оно вам не нравятся, Что будете делать?
- Если мужчина дарит женщине 1 цветок.Что это значит?
- Девушки, дарят ли вам ваши молодые люди цветы, и, мужчины, дарите ли вы цветы своим девушкам?)
- Если мужчина дарит женщине 1 бордовую розу (они не встречаются), то это что значит?
- Как думаете если молодая девушка имеет золотые украшения, дорогой телефон, собственное авто и апартаменты (внутри)..
- Вопрос мужчинам про "золотую середину"
- Если мужчина дарит жене на Новый год набор посуды, а любовнице серьги с бриллиантами, это о чём-нибудь говорит?:)
- Почему мужчина дарит женщине одежду
- если мужчина дарит женщине луну он жмот или романтик?