Отношения
Может ли сын дарить своей маме ювелирные украшения, если ей за 60?
Может она всю жизнь об этом мечтала.... а сын недавно стал состоятельным или наконец-то накопил... ведь всегда приятно дарить подарки!!!
я просто мечтаю, что когда мне будет за 60 мой сыночек мне будет дарить ювелирные украшения
Что за вопрос))))))))))) ) 60 лет, это ещё далеко не старость, конечно можно и нужно, хотя конечно это от женщины зависит, есть такие, которым и в 20 это не надо)))))))))))
может.. . только надо ли ей эти украшения
можно дарить не только украшения, но и недвижимость
Считаю что поступок культурный. Удачи.
Конечно, мама будет возражать.. . но не это главное!! ! Она ощутит себя женщиной, но и это не самое главное! Её наполнит гордость за то, что она воспитала МУЖЧИНУ! А значит Вы подарите ей намного больше, чем ювелирные украшения.
Если есть такая возможность-то почему нет?
Конечно! И не обязательно очень дорогое... Из природных камней тоже круто смотриться
конечно да! ! а чем мама хуже девушки твоей? ?
Мама одна в Мире!!
Конечно может! И даже нужно это делать, ведь наверняка, пока она растила сына, ей не до дорогих украшений было и были ли у нее они вообще? А нужны ей они на сегодняшний день или нет, это только ей решать! Но то, что ей будет приятно такое внимание, почему-то уверенна в этом.
конечно. тут нет ничего такого.
Отличный подарок, твоя мама сразу почувствует себя моложе имхо...
Да, конечно можно
Женщина в любом возрасте остается женщиной, а драгоценности любят все.
А почему бы и нет?