Отношения

как строить отношения с сыном, если у папы друая семья, а сын против , чтоб мама была не одна?

Вопросик 1: а сколько лет сыну?
Вопросик 2: как сын к отцу относиться и к его поступку (созданию 2-й семьи) ?
Вам не нужно представлять мужчин сыну как "ухажеров за вами" или кем-то еще, ведь есть мужчины-друзья.. . Если ваш друг-избранник подружиться, найдет общий язык с сыном, то сын может даже сам вам "порекомендовать" его...
Валерий Черный
Лучший ответ
Олег Вениаминович сыну будет 14, с отцом общается свободно-нормально, но считает его предателем. Маме все высказывает и ставит условия. причем не зная друзей никого лично. просто пытасется заставить сидеть ее дома.
а сыну сколько лет?
Если сын против, значит надо сделать как он хочет!! Придет время он поймет, что был неправ, но.... сейчас нельзя ему ничего делать поперек, потеряете сына, это я знаю точно!!
Evgeniy Menzeleev
Кирилл Ищенко сын вырастет и женится. А мать останется одна. Это я тоже знаю точно
это ревность детей Это сложно но решаемо К психологу
постарайтесь объяснить сыну, что отец у него один, на всю жизнь, но Вы просто живете с ним врозь. Что Вам трудно одно одной и поэтому с Вами другой мужчина. Но это ни как не мешает Вашему сыну, если у него есть желание естественно, продолжать отношения со своим родным отцом. А Ваш новый муж, в идеале, пусть будет ему другом!
Удачи Вам))))))
Мне кажется, что нельзя ставить сына перед фактом "дорогой, это твой новый папа... ". У него есть свой собственный папа, которого он любит и наверняка, если ему достаточно лет, обвиняет ВАС в том, что у ЕГО ПАПЫ другая семья. . Для начала нужно определиться что вы хотите: папу для сына или мужчину для себя "чтобы мама была не одна". А потом действовать по обстоятельствам....