Отношения

Девушки кто встречался с Азербайджанцами? Расскажите,стоит?

Bagdat Erkebaev
Да от человека зависит всё, а не от национальности. И среди наших мразей хватает. А так, всё правильно сказали тебе, более ревнивые, более гордые, собственники. Зато избранницу свою на руках носить готовы, по личному опыту знаю))) ) Но это общие черты, я ведь не знаю человека. . Если любит - национальность роли не играет, влюблённый и любимый мужчина - лучше всех)))))
Екатерина Малышева
Лучший ответ
Они действительно более ревнивые, как м все восточные люди. А так это такие же мужчины, кстати которые умеют и красиво ухаживать. Конечно надо хорошо присмотрется, что за человек... Но если они действительно полюбят, то очень достойно относятся.
Они оч ревнивые!! ! Смотри сама)))))
Саша Котов
Была замужем, по любви, прожили 3 года. Такие же люди как и все. Все зависит от характера!!!! Мама Дай бог здоровья, просто золото!!! !
Немного любят панты, но у всех свои слабости.
очень дорого будет тебе это стоить
Национальность не при чем.. в каждой нации хватает дураков.. а все зависит от человека.. и от тебя.. как сама будешь себя вести. .
Встречалась и жила ..и все прекрасно было!!!
Не встречалась, но не рискнула бы.. . Парни они горячие.. . и с русскими только развлекаются, а замуж всё равно за свою выйдут. . так что поматросит и бросит ровным счётом.. . решать вам)