Отношения
Как вообще девушки продолжают встречаться с такими недомужиками?
Несколько раз встречалась с такими ситуациями. Мы пришли в клуб, в нашей компании была пара, так к девушке на танцполе начала докапываться компания пьяных баб, они ее оскорбляли и толкали. Так ее парень даже не подошел и не разобрался. Еще был случай опять же в клубе, но это уже другая пара, к девушке начали клеиться мужики, она от них отходит, а он опять к ней клеятся, и ее парень не заступился за нее. Зачем они продолжают встречаться с таким ссыклом? Одна пара из них даже поженилась. Причем девушки очень видные и привлекательные, они с легкостью могли найти другого.
Нравится бабам строить из себя мать Терезу и опекать всякий мусор. И стараться перевоспитать. Вот и живут с такими.
Роман Обитоцкий
А ты бы полез один на толпу, если б к твоей девушке начали приставать?
Ольга .
Вопрос не во мне. Ты спросила почему барышни живут с быдлом. Я ответил
У меня было нечто подобное с одним из бывших. Ушла я от него, только когда появилась возможность найти, кем его заменить. Зачем встречаются с такими недомужиками? Вовсе не затем, что им нравится поведение партнёра, а затем, что совсем одной быть ещё хуже. Из наличия привлекательности совершенно не следует наличие широкого круга общения, дающего возможность найти другого. Есть люди-интроверты, у которых данный круг вне зависимости от неё узок, им никто не нужен, кроме родных и спутника жизни. Да и они - кому нужны. Те же, кто утверждает, что лучше быть одной, чем с таким человеком, оказывают медвежью услугу. Либо специально вешают лапшу на уши девушкам и женщинам из жалости и сострадания, либо они сами никогда в одиночестве не сидели и знать не знают, каково это (что по стилю речи вероятнее). Их советы оторваны от жизни. Если нет большого круга общения, шансы на достойного человека снижаются на 90 процентов. Да и у него будут свои недостатки. Всего вам доброго.
и в браке у таких измены и все равно живут мужичек бесхребетный ..оленяка
По клубам ходит шваль. Естественно чел не будет на это дерьмо размениваться.
а смысл тут спрашивать? если баба таких находит и сама дает им
то ответственность на ней, сама выбрала
кто-то девственник, а кто-то вот трахается с такими
пусть повышает сознание, читает книги, развивается
к томуже, какой кретин пойдет с бабой в клуб? что там делать? смотреть как бабы на тацполе жопой вертят или купить алкоголь? слушать мусорную музыку
ну и караоке
все это для посредственных людей
одному еще можно.. +-через силу, если денег девать некуда
но точно не с бабой
поэтому такое безразличное отношение
впрочем, даже если отбросить клубы, я читал что когда за бабу заступаешься, они сбегают, а потом в итоге ты виноват за избиение кого-то
то ответственность на ней, сама выбрала
ну и караоке
все это для посредственных людей
но точно не с бабой
поэтому такое безразличное отношение
Почему он должен за вас бл*дей заступаться? Что попасть потом в тюрьму? Я вижу вы своих парней не бережете, они для вас ресурс, причем даже если и не финансовый то ресурс физической силы.
Роман Обитоцкий
Бл* дь здесь только ты. Не равняй всех баб на ту, которая тебе изменила
Всё правильно сделал парень. Голова есть в отличие от тебя.
Может у него условный срок и любая такая история -и он за решёткой