Отношения

Стоит ли продолжать встречаться? Знаю что будущего у нас нет.

Он уедет через месяц и мы больше не увидимся, а я к нему привыкаю с каждым днем все сильнее. Начала встречаться от нечего делать, а теперь не могу без него(( Понимаю что чем дальше, тем больнее мне будет расстаться. P.S. я с ним поехать не могу.
Марина А.
Если ты сама все прекрасно понимаешь, почему ты спрашиваешь чужих людей, которые тебя не знают и не знают вашей ситуации? ! Нужно уметь делать выводы и принимать решения, только тогда у тебя появится возможность держать свою жизнь в своих руках и не отдавать ее на откуп другим.
Alisher Akbarov
Лучший ответ
Марина А. Понимаю, но в то же время надеюсь что у моей проблемы есть простейшее решение, о котором я даже не догадываюсь. вдруг кто-то из чужих людей подскажет.
зато есть настоящее. наслаждайся))
Alex Shirokov
еще!! целый месяц вы будете счастливы) а потом время покажет что будет дальше
Наталья Якуб
Можно, конечно, продолжать встречаться до его отъезда, но привыкнете еще больше. Хотя.. . мож потом приедет за Вами?
Если точно знаешь, что нет будущего, зачем тогда встречаться и тратить свое время: ) Лучше потрать это время на то, чтобы найти того человека, с которым будущее есть:))))
Alaattin Tuz
Будущее надо строить уже))
если вы не будете вместе и ты к нему привыкаешь то однозначно не надо с ним видеться вообще!!!! пока окончательно с ума не сошла... ты успокойся... уедит тебе будет плохо но не так сильно если бы ты с ним виделась до последнего...
это хорошо, что ты всё понимаешь. . наслаждайся моментом..
Начинай строить планы на будущее.
Лекс Клим
Милая хорошая девушка! Не стоит. Это агония. Больно-обидно.. . Продолжить встречи значит на что-то надеяться. Надежда на все хорошее умирает последней, А я бы убивала ее первой. Счастья вам
Ну ты же все равно к нему уже привязалась, больно будет все равно, раньше или позже. Встречайся, хоть месяц, но твой и счастливый.