Отношения

какие будут отношения у русской девушки и парняи азербайджанца? не будет ли он изменять?

какая у азер-ев любовь? сильно ли они ревнивы? Скажите все все что думаете))) и что вам известно. Влюбилась в азербайджанца...)
если человек нормальный, то он нормальный, параллельно какой национальности.... с азерами общалась - есть нормальные, а есть полные ...смотри на человека, а не на национальность.
Нина Ларшина
Лучший ответ
Вы уже заАба.... с подобными вопросами! :(
Что Русских парней нету? ! :(

"Потому что так надо пишешь, тогда разбегайся,. Ничего не бывает так надо, лучше пока не поздно. А вот если ты любишь, и знаешь что и он любит тебя, но мешают обстоятельства, тогда добивайся своей любви.. Хочу сразу написать какая ответственность ложится на тебя. надо будет принять его веру, это однозначно. Во вторых если он мусульманин, соблюдает какие то обычаи, то тебе придется мыть ему ноги. Это нормальное явление. В третьих придется быть женой и снохой в доме его родителей, со всеми вытекающими, притом сможешь вздохнуть более после рождения, ну минимум 3 ребенка., и только тогда его сестры и тети будут реально слушаться тебя. Не забудь первый ребенок станет ребенком родителей, второй мужа, ну а третии, если не решать на совете дать близкому человеку, будет твой. Ну это к тому что придется и 4 и 5.А теперь тебе это надо? Подумай. Много еще подводных течении, если его родственники хоть мал мал соблюдают обычаи. Танцы, манцы, развлечения надо будет забыть на время долгое.... "
(Махутов)

P.S. главное что бы Ты верная была и Целомудренная! :)
Kenzhetai Ukibayeva
Приятельница двоих детей родила, и разошлись они
Незнаю кто прав кто виноват... .
Ведь менталитет разный
Вам решать
Ревнивы очень
Будет изменять!!!
я знаю только плохое.. так что я лучше промолчу.. решать вам
Жигер Муканов
Они такие же люди, как и русские... в чём разница?? ?
вот у моей знакомой - муж из Азербайджана. У них дочь. Живут счастливо! После общения с ним осталось очень хорошее впечатление - серьёзный мужик и не пьёт.. .
а по поводу измен - можно подумать русские никогда не изменяют... такого везде хватает вне зависимости от национальности... а если любишь - то слушай сердце, а не чьи то предрассудки или стереотипы!
если есть любовь, измен не будет, не зависимо от национальности, замуж выходят не за нацию, а за человека, всё зависит от вас обоих
Какие у вас будут отношения зависит только от вас двоих. У меня сестра замужем за азербайджанцем, ждут маленького. Он очень хороший. Сестра сама на половину азербаджанка, мать русская. Сама я люблю турка=) уже 2 года вместе. ревнивый, но не до сумашествия, т. е. гулять без него и с подругами могу ходить, вообщем как и с русским. То что написал ХабХаб это полная чушь, давно такого уже нет и не было=)