Отношения

Девушка, которая отказала год назад хочет отношений, говоря что думала найти лучше, но лучше нет

И вроде бы звучит как комплимент, но почему мне так обидно??
Это она за год всех местных мужиков перебрала, чтобы делать такое сравнение..? Чувств здесь нет - если ей на глаза попадется другой, более "лучший" самец, то она опять пойдет сравнивать. А ты снова будешь в качестве запасного аэродрома.
Или другой вариант - девушка считает себя королевишной, но не смотря на это, за год никто на нее не позарился. И, так как выбора, в общем-то у нее и нет, она решила вернуться. В этом случае отношения получатся в том случае, если девушка избавилась от своей "короны".
Даниил Рогачёв
Лучший ответ
Ляпнула конечно... может ну его нах? пусть дальше ищет.
Анна Чёрная
Рисковая история: если сильно любишь - можешь рискнуть дать второй шанс, но я бы поострёгся: практика показывает что ничего хорошего из этого обычно не выходит...
Потому что она идиотка...
()
(*юльkа* )
Честная девушка, тебе повезло.
Лидия Глущак
потому что это как бы унижение, а не комплимент, пусть ищет дальше
Галина Шуклина
на безрыбье и ты рыбой оказался. неужели согласишься.
обидно потому что нравилась она тебе предала обидела значит она для тебя что-то значила, но ни каких отношений с ней не может быть даже не вздумай
Сравнивает потомушто!!!!
Её за год полрайона перетрахало...
I'm Rustik
а что ты хотел? это бабы... в поиске самого-самого... вот и выбирает))
Ты же не скупщик б/у
Дёмин Вадим
Нах шли её, пусть за словами научиться следить (лучше она хотела)
Выдался шанс, не упусти. И да, есть шанс нарваться на точно такой-же поступок и вновь. Если есть до этого дело, можно почитать книгу "мужчины с марса, женщины с венеры".
Есть вероятность положительного исхода в этой ситуации, "Ты мужик - Твои правила". Только соответственно без перегиба.
Пусть ищет дальше, шлюпка.
Michael Leonov