Отношения

Агрессия мужчины к женщине это-Что? Почему? Как изменить?

Юля Дубинская
слабость да и только, если есть агрессия пусть вымещает на себе подобном если не слабо
Ili Mezhdu
Лучший ответ
Это сексуальная неудовлетворенность.
Причины, как ни странно, не в половой жизни, а в сознании.
Stanislav Chechenin
Именно о таком мужике и мечтают девушки !!!:0)))))
Быть умной женщиной, а не цеПной девочкой.
..несколько вариантов: 1) желание подчинить себе, чтобы потом делать всё, что захотел, а она молчала при этом; 2) банальные комплексы - забанить свою девушку, чтобы выглядеть крутым ( дебилизм, одним словом) ; 3) моральный недоделок, который по-другому не умеет жить; 4) тупо ненавидит девушку, потому что у него появилась новая пассия, а на этой он просто срывает свои эмоции....
Это мужской шовинизм. - Реальность можно изменить, лишь эволюцией мысли.
Оксана Ахатова
Это его воспитание. Можно в клетку посадить - та будет безопаснее или убежать от него. . Есть такой рассказ у класика, когда мужик все дубасил свою жену много лет, а потом раз вдарил так, что увидил сам, что что то не так и отдолжил телегу и повез к врачу. по дороге он увидел, что врач ей уже не нужен. Вот такая история исправления.
Это бобслей.
это попытка призвать к гармонии)))) женщина небеспричастна, она на интуитивном уровне может руководить настроением своим и окружающих
**
***** ******
Выключить свой генератор вопросов.
Не надо мужчину подчинять себе, надо быть приятной мужу. Во всяком случае, я категорически не приемлю истеричных женщин и пытающихся покомандовать мужчиной.. . где-то так ))
Яна Станкевич
***** ****** ты найдешь себе пару))