Отношения

А кто во твоему больше лукавит в отношениях: Мужчина или Женщина? И... обязательно... ПОЧЕМУ?)))

Natalia Ponamareva
Тот кто меньше любит)))
Натали Фадеева
Лучший ответ
Мужчины.
Женщины в наглую и прямо заявляют: "Нам надо всё и навсегда" и сексуально так бёдрами поводят )))
И после таких сексуальных выкрутасов, что остаётся делать мужчине? Им же так много и на так долго не надо ))))
Алинка Лесби
длин, а если я скажу что у нас честные и доверительные .. поверишь??)))
Sweet "r"
Natalia Ponamareva КОНЕЧНО, ПОВЕРЮ!Я знаю, что есть еще настоящие и искренние отношения))
Nargiz Alimova Я бы тебе тоже доверился.
Мужчина, какой только фигни не наплетешь из-за секса)
Все лукавят одинаково... И я - в том числе... Потому-что живём в искусственно созданном Театре, где многие - играют какую-то роль... Дома - нет, не лукавят... Потому-что Лукавый туда проникнуть не может... Потому-что, Там - можно читать мысли и помыслы людей... Потому-что Там - Дом... А здесь - всего-лишь искусственно созданный Театр...
как правило оба прекрасно отдают себе отчёт о лжи в отношениях. но происходит это из за нежелания женщины мириться с действительностью. так что я бы сказал поровну, но всё из за женщин!)
В нормальных зрелых отношениях никто не лукавит.
А так бабы стремяться получить кусок по богаче, мужики стараются получить мясо по моложе и красивше. Кому чего больше надо, тот больше и лукавит
Лукавит лукавый человек, независимо от пола.
Если отношения хорошие зрелые, то все будет гармонично и без лукавства. Но зная сущность женщин и мужчин, я считаю все-таки женщины. больше склонны лукавить. Просто мужчины иногда хитрят и говорят неправду, но у женщин все-равно это в крови.
Bandit Huliganov
Мужчина! ! Однозначно, все они одинаковые.. козлы))