Отношения

А вы заметили что с возникновением интернета мужчины резко начали умнеть в отношениях с женщинами?))

Раньше мы мужики упарывалась по поводу какой нибудь красотки а сейчас : херня! Другую найдем!
Раньше мы слушали женские майсы м верили в них, но после пары лет чтение девичьих статусов в ВК поняли что это просто шаблонное одурачивние мужиков!))
Раньше мы думали : какая умная девушка! - а она же просто молчала))) теперь мы понимаем - надо заводить что разговорилась, сразу все ясно с ней будет)))
Сергей Пятаков
деградация души, это да“
Ramin Dovlatov
Лучший ответ
Сергей Пятаков Почему деградация души, просто понимание ))
Ну, да, всю жизнь думали, что на мужиках свет клином сошелся!
Ан, нет! Оказывается клин клином вышибают! )) Забыли мужчины, а не поумнели! ))
Не заметила
Это называется ёбар+ь теоретик
да.... сисек в инете валом, никакой тайны, одно мясо.
Сергей Пятаков А какая может быть тайна в списках?)) Это либо красиво либо нет, никакие тайны не помогут если висят сисяки то)))
А я совсем не верю тому, что пишут в интернете) Ведь далеко не все люди сразу бегут писать о своих мыслях по поводу отношений, а только те, кто в основном хочет слить свой негатив... причём они даже и не собираются искать причины своих проблем в себе.
Сергей Пятаков А я вообще людям не верю, брехать стало каким то национальным спортом у нас уже)) все себя пробуют в роли хитрых разводил))
только здесь... не именно в майле, а в интернете в целом, мне открылась ужасная по своей сути женская сущность... которую, как оказалось, многие из них успешно скрывают в реале. я то раньше думал что среди женщин единицы "таких вот", а оказалось что они почти все "такие"! ломку стереотипов пережил
Gafur Yakubov
Сергей Пятаков Зато теперь все честно))
Да, с интернетом что девушки что мужчины прям все психологи-философы стали. Переборчивые и не ценят отношения. В интернете нету понятий девушки и мужчины - одни "шкуры" и "быдломужики"
Сергей Пятаков Это у начинающих, потом это уходит )))
В инете они свои истинные мысли, высказывают. То, как они считают в реале. А в реале за это и зубам дать могут.
А теперь лишний раз задумаешься, стоит ли вообще с ними отношения заводить
нет. наоборот тупеть
Evgenia Grigorets
Сергей Пятаков Это по вашему тупеть, а на наш взгляд - умнеть)))
С появлением интернета глупеть мы все начали. И мужчины, и женщины.
Кто вас обидел?)
Dias Iskakov
Сергей Пятаков Никто меня не обижал, не надо глупых манипуляций, тухлый троллинг на самом деле, действует только на новичков ) давайте что то новенькое, более интеллектуальное)
Говори за себя )) Слово мы тут не прокатит. Если не дано тебе это, то и интернет тем более не поможет ))
Э.
Эльвира .
Андрей Денисенко т. е. ты отупел с появлением инета? жаль