Отношения

Почему когда парни знакомятся, не пишут у себя на лбу, что им нужен секс без обязательств на 1-2 раза??))

зато как правдиво ))) и меньше будет психозов в этом мире!!!!Девушки кто за то, чтоб повешать им таблички??
Это по умолчанию !)))
Лилия Лилия
Лучший ответ
да моно подумать девушек интересует другое :))))
Инна Чунина
посмотри по внимательнее, может найдёшь нормального и не испорченного
Сергей Салимов
Тогда им меньше будут давать. А ТАКИХ обычно видно сразу. Я таким не дам и РАЗА:)))
Ольга Киселёва
нафига это писать, если сама это понимаешь??) ) лилеешь надежду найти исключение??))
Потому что иногда из секса без обязательств получается не только секс с обязательствами но и любовь. Они, эти парни могут просто влюбится и что получится после обыкновенного секса никто не знает.
Анна Тарабрина
смотря где ты знакомишься может им от тебя надо на 2 раза
Алла Ценнер правильно, не везде с этой табличкой походишь))))
Генетически заложено -мужики самцы в большинстве своем, а если он сильно отличается от этого природного стандарта, то это уже отклонения от нормы, клиника!
А вот чтобы ему захотелось 1-2 раза каждый день и только с тобой, нужно быть игроком, продумывающим каждый свой шаг (как в шахматах) далеко вперед.
Иван Шарф
за таблички на лбу - я только за !!!
может в мире будет поменьше неудовлетворенных женщин))))))))))))))
надо самой поумнее немного быть!
в инете 1% ищет серьезных отношений не основанных на сексе с обязательствами или нет
Roman Panikyan
Алла Ценнер здесь кто-то про сказки писал)))
А ты научись в их глазах это видеть. В таких случаях их взгляд оценивает тебя как вещь.
лучше себе повесте: "верю в сказки"
Aslan Bekturganov
Мда.. . Красавиц с потребительской позицией к отношениям тоже больше чем достаточно! ) Вот, почему все девчёнки считают так, что порням от них нужно только это, хотя както мало задумываются над тем, что, только это и могут предложить!)
Алла Ценнер тогда кто сильный пол?? ой я счас разрыдаюсь!! не удивительно, что нам приходиться и в горящую избу и коня на скаку!!!!)))))
а мне в первую очередь нужны постоянные отношения, а секс уж точно не на первом месте.
Алла Ценнер а сколько вам лет если не секрет??
я за!!!!
F I L
интересная ты :)))
да мы так хотим сначала для проверки но потом продолжаем до 100 разов
Алла Ценнер на 101 раз всё отпадает??))