Отношения

Неравнодушный ко мне мужчина предлагает секс за деньги. Что делать,я в замешательстве?

Он друг нашей семьи и знает,что в данный момент у нас трудное финансовое положение...
вы и так на пол пути продатся дерзайте иначе бы не спросили а после такого"друга"
Хитрый Сэр Лис
Лучший ответ
Асель Ташметова Что значит "пол пути"?
варианта два-отвергнуть или принять... .
только вот МУЖУ ЗАЧЕМ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ? !
что, если мужчина и в самом деле отдал бы МНОГОЕ за одну только ночь с Вами? !
и пошел даже на ЭТОТ шаг.... предложив Вам деньги?
наверняка и раньше были предложения от него, отвергаемые....
Асель Ташметова Раньше был только флирт и несколько прикосновений.
ты счиаешь это благородно???? козел он!!!! и тебя не уважает и иллюзий не питай что он к тебе не равнодушен!!!
это пидарас, хреновые у вашей семьи друзья
Иван Чураев
друг? сомневаюсь.... если друг оказался вдруг.... подлецом!
Любимая Антона
это не друг, и даже не враг. а МУДАК,
Илья Тараненко
хороший друг значит =) та и вы в замешательстве ...тоже не плохо =)
Маша Васильева
Асель Ташметова В замешательстве - рассказать об этом мужу или нет.
Прелюбодеяние - смертный грех, а любое мат положение со временем исправиться. Пожалеете потом если сделаете. Страсть делает зависимым, а потом наступает горькое похмелье, имхо.. .
А хороший человек и без секса бы денег дал...
Polina Vovk
у всех бывает игра с совестью.... если речь идет о выживании то, ответ скорее- ДА, а все остальное решаемо главное чтоб было где жить и что есть... тогда- НЕТ.
а оно тебе то надо, дороже чистая совесть
Да, лан! Спроси сколько предлагает.
Сразу будет видно,
На сколько он тебя ценит.
Может он тебе всё,что есть предложит.
Тогда это любовь
Павел Видишев
не соглашайся продавать свое тело за деньги
бери курями
Делайте все бесплатно...
Посоветуйся со своей семьей.
Robert Qadagishvili
Ко мне так старший начальник клинья подбивает я его старонюсь чтоб не было лишних встреч, но не боюсь он политик а его действия можно записать на камеру и весь пыл пройдёт.
что прямо на прямую???? если ты успешна, то гони в шею.... ну раз задала вопрос значит задумываешься об этом... .
возьми подарок
Aleksandr Vasin
а вы как к нему относитесь? это и должно быть главным в принятии решения
Асель Ташметова После ЭТОГО - двояко. Но до сих пор это был чуткий человек,который помогал нам. И блин,красивый(