Отношения
пока нет нормального заработка искать девушку для постоянных отношений бесполезно ?
Наоборот, потом некогда будет, дом -работа-дом. любят не за деньги. Если без них не нужен, то и с ними херня.
смотря как ты себя будешь вести.. некоторым нравятся поцелуи секс прогулки и маленькие подарки.. главное не забывай о своей любви
Логично! Нет денег-сиди дома!
Мой сын считает, что не девушки виноваты, а дорогая жизнь. Он ещё не женился и мне говорит, когда буду получать зарплату, что я и жена могли на неё существовать, тогда и буду искать девушку, а что сейчас? Денег нет даже на кино или на большой букет цветов. Я сказала--поступай сынок, как нужно тебе.
Сейчас всё поменялось.. Ценности другие))
Жизнь идет не по правилам. У Ходжа-Насредин было очень мало денег, не было дома и стабильного дохода. Сказка ложь, да в ней намек.
Сам подумай. Сходить куда-нибудь без денег - не сможешь. Съездить куда-нибудь - тоже. У мамы с папой трясти стыдно (если нормальный парень, конечно). Хорошо зарабатывающие девушки вряд ли тебя оценят, а те, которые сами нищие, тем более.
Верно. Девушка - дорогое удовольствие
Не делай себе шаблонов и не лишай себя этого прекрасного времени в твоей жизни, когда любят не за что-то, а вопреки всему. Любовь и отношения деньгами не меряются. Да, для содержания семьи нужен нормальный заработок, а для того, чтобы просто встречаться денег так много и не надо. А если своих девушек будешь сразу "приучать" к дорогим подаркам и т. п., то наживешь себе комплекс, что без денег ты никому не нужен.
Ищи девушку, влюбляйтесь, гуляйте и радуйтесь жизни, а работа, деньги, успех придут обязательно в свое время.
Конечно, самки такие, но и для нормальной девушки ты должен быть добычиком.
Смотря чего ты хочешь. Если у тебя в жизни грандиозные планы и большой потенциал, то серьезные отношения будут тебя тормозить. Можно встречаться для секса. Но, в большинстве случаев обычного заработка достаточно, чтобы строить отношения. Ты же не собираешься ее покупать? Девушки, которым нужно много денег, дорогие подарки и т.п. являются непригодными. Лучше все это совмещать. Нормальной девушке не так важно, чтобы у тебя прям сейчас было много денег. Если хватает на мороженое или сладкой ваты купить, сводить в кино иногда или посидеть за чашечкой кофе, то все нормально.