Отношения

Третий год отношений и никакого развития :(

Встречаюсь с парнем 2 г и 3 месяца!И ничего не изменилось ,он уже год живёт один,а я с родителями!Жить вместе он не предлогает,а я навязываться не хочу.Планы на будующее не строит.А в последнее время и внимания стало меньше.Вечерами вместе,но потом он отвозит меня домой и едет к себе. Оба мы работаем и зарабатываем деньги!Говорит каждый день что любит!Но почему же мы не вместе????Помогите ,кто как думает!!!
а ты больше молчи и не навязывайся, ему же это удобно. Надо простоо задать все вопросы, которые тебя волнуют в ваших отношениях, т. к. одно слово"люблю", ничего не решает, для многих это как сказать "спасибо". Так что не тяни время, удачи!!!))
Ермурат Шакаров
Лучший ответ
Скажи что забеременела.. оценишь реакцию..
Отношения изжили себя.... есть вариант расстаться (на время) , но это не всегда помогает! Лучше вообще расстаться и ждать.... если это судьба, то она же вас снова и сведет вместе ! ))
Таир Керимов
непонятно, если живет один чего не зовут? . А вам что особое приглашение надо?
Bиtас Жилинскас
Что то тута не то
Ольга Власова
попробуй намекнуть невзначай
мы со своей встречаемся правда недолго (2 месяца), но в планах у меня такое уже есть, хотя живем в разных концах города и работаем еще дальше
можно сказать у нас схожи ситуации
погодите чуток. обычно кризис в отношениях как раз после 3 лет бывает. вы перетерпите этот кризис а потом посмотрите может что-то изменится.
Видно он с тобой жить не собирается, может даже у него еще кто-то есть помимо тебя. Не трать на него время, он тебя не любит, если бы любил, то уже давно предложил переехать к нему. Когда любищь, то хочешь находиться с любимым 24 часа в сутки. Простой совет: найди свою настоящую любовь.
сделай первый шаг!
Jenua Morozova
Я этого очень хотела ...но не загонялась как-то ...и всё само собой разрешится
Rinat Fakhrutdinov