Отношения

Скажите, у всех ли третий год отношений самый тяжёлый?

тяжелые года в парах 1год, 3год, 5год... и так далее.... крепись, будь мудрее!!!!
Максат Слямов
Лучший ответ
с какой стати?)) ) тяжелый только у тех, кто сам утяжеляет)) ) а еще они придумывают про 3-5-7-55-147-246-ой годы кризиса отношений)))))))))))))))))
наверное, это третья стадия любви когда вспоминаешь о нем только вернувшись домой, и в нем постепенно все начинает раздражать.... потом будет 4 стадия - когда вспоминаешь о нем - когда видишь его, раздражает ВСЕ в нем.... 5 стадия - когда целый день только о нем и думаешь, быстрее бы увидеть и ВСЕ ему высказать ---обычно пятый год самый трудный, переживете - еще пять лет проживете вместе: -)))
Inna Zheleznova
Я как раз на третий год и рассталась с парнем.
а у нас седьмой- уже раза 3 хотела развестись, но что-то удерживало. Так что надо просто пережить и все. Удачи!
Катюша Фролова
У меня третий год отношений. Он действительно тяжелый. Вчера чуть не изменил своей девушке, но вовремя одумался.
Третий - да! Но седьмой страшнее! А вот девятый нормальный: взаимопонимание редкое, секс как никогда, почти молодожёны, только без детских глупостей!!!!
Сергей Цыс
Считается первый, третий, седьмой почемуто. Но что удивительно, я расстался с первой женой на третий год, а со второй на седьмой, хотя на третий год тоже был кризис в отношениях, и первый год тоже притирались.
Nasi_Eloni Kasimbekovna
У меня так и получилось, по гороскопу не сошлись!
Нежный Кайф
Я слышал что на протяжении 5 лет тяжело а потом все как по маслу
Erkebulan Sauyrbaev
почитайте Жикаренцева, там про циклы всё написано
Ира, у нас каждый день с тобой трудный, так как ты постоянно вешаешь трубку, орёшь без повода и так далее, ОЧНИСЬ Я ЕСТЬ!!!! И задавай этот вопрос не другим людям, а САМА СЕБЕ!!!
Первый тоже тяжелый. Но как правило, часто расстаются в третий год совместных отношений