Отношения
Продолжать ли отношения?Очень тяжёлый вопрос....Помогите!!!
Отношения длятся два с половиной года, за это время она уезжала на три месяца в Финляндию,-я ждал, потом заканчивала универ в другом городе,-я ждал, потом жили вместе пять месяцев, она ни дня не работала, дома толком ничего не делала тоже, ужин готовила мне и то сказала, что для неё это было в облом, в постели у нас с ней ничего не получалось, ругались часто,...я её одел,обул, золотом осыпал, сейчас она в Норвегию уехала на пол года, и говорит,что жизнь со мной была адом, но звонит каждый день,если я не беру трубку, она материт меня, но разговаривать с ней спокойно не получается, разговор переходит в ругань....она меня бесит....не знаю, то ли надеяться, что всё хорошо будет в итоге, или сжать зубы и вырвать её из сердца...наверное люблю её т.к. если представлю,что она с другим у меня башню от этой мысли сносит, но с ней я тоже не могу, я её не понимаю....у нас разные цели, разные взгляды....если бросать её, то как это сделать менее болезненно для своей психики....
Полюбишь другую заботливую нормальную. А ей будет уроком как не надо вести себя. Бросишь так она может по мотается и поймет что ты был лучший...
девушка ведет себя с вами так как вы позволяете ей вести с вами. . безусловно, хороша и ваша забота о ней - одел, обул и т. д. - но. . за вот это всё не нужно ждать плату в виде чувств.. вы просто ей сами оплачиваете место рядом с вами.. это же очевидно. . сами покупаете её и она, не имея чувств, дает вам то, что из себя выдавливает. в виде однажды приготовленного ужина. . чувства нельзя купить, так же как и желание заботиться о человеке. . и у неё этой заботы к вам нет. . а любящая девушка с радостью делает многое для своего мужчины, не говоря уже просто о готовке. то, что названивает вам и материт - опять же - вам нравится такой образ девушки рядом с вами?.. вы же себя сами унижаете таким общением. . и от неё это не беспокойство - мол, а где вы? а просто боязнь потерять кормушку в виде ваших подарков и опеки. а безболезнено тут не получится. . расставание с ней станет для вас первым жестоким уроком для самого себя, через кот. вы поймете, что себя надо уважать. . и вы этот свой шаг оцените чуть позже, когда будет другая девушка с другим от-ем к вам.
Продолжать отношения? Если Вам необходимо, слушать мат, ругань, непонимание, отъезды, приезды, телефонные разговоры, несовместимость в постели, тогда видимо продолжать.. . Зачем Вам это нужно? ! Не понимаю, тем более если она Вас бесит.. .
Нужно постараться изменить свое отношение к ней, и все что было важным, станет обычным... и не так притягательным. Доктор Время сделает свое дело.. . Можно изменить номер телефона, не общаться с ней, выдержать как можно длинную паузу, совершать и делать поступки, которые Вы до сих пор не совершали.. . Да многое можно сделать, общаться с людьми с которыми Вам легко и просто.. . Неделя пройдет, оглянитесь назад и проанализируйте, какие события произошли, плюсы, минусы.. . и самое главное, как Вы себя при этом чувствовали.
У меня была похожая ситуация, я 9 месяцев не выходила из дома, ни с кем не общалась, замкнулась в себе, этим я причинила боль и вред только себе.. . И самое горькое, ради кого.. . Жалею об одном, что безвозвратно потеряла 9 месяцев.
Моя подруга говорит: ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫХОД, НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ! А ведь так и есть! Желаю Счастья!
Если возник вопрос, то не стоит! Уйдите молча. Не звоните, не пишите, все молча.... Дабы избежать агонии последнего разговора, все таки, близких людей! И замолчать до конца дней своих. Стереть из памяти ушедшее и постараться, в случае необходимости (!!!!),перевести отношения на другой уровень делового общения!
Она пользуется вами однозначно - отпустите ее!
Если Вы всё равно вместе, после ссор, то это так и будет, надо изменитьеё отношение к Вам.
Просто поговорить, жизни все равно уже не будет, раз изначачально такая фигня пошла.
Она такая, какая она есть. . и не прикидывается никем.. . И тебе вот такая, абы какая, она нравится.... от другой хорошей, которая будет и работать и дома всё делать, ты сбежишь на следующий же день.... тебе нужно, чтобы тебя держали в напряжении.. . и бесили.. . а вот это ...одел, обул и все такое.... и прям золотом осыпал.... попахивает это чем-то.. .
Пока ты не изменишь что-то в себе, тебе будет очень болезненно её оставить.. .
сжать зубы и вырвать из сердца. Вы умный мужчина как сделать так чтоб вырвать это легко когда она приедет соберите ее шматтё и скажите что так продолжать не может. И все УДАЧИ ВАМ. У вас все равно с ней жизни не будет.
не для вашей жизни эта девушка. не жгите свое время, ищите нормальную
Ну если терпения много ещё, то жди! Надежда умирает последней!
Для начала решите для самого себя, что она вам действительно не нужна, затем оглянитесь вокруг себя я думаю наверняка найдется девушка каторая заставит вас увидить мир вновь влюбленными глазами.
Вспомните те дни когда вам было хорошо и вы были счастливы, подумайте, как много вы упустили пока ждали ее и даждавшись вместо радости и счастья вы получали горькую пилюлю в виде оскарблений и обид
По моему мнению легче всего будет забыть ее, встретив другую,
можно не сообщать об этом своей девушке сразу об этом, пока сами не решите что вам без нее действительно хорошо.
Желаю вам удачи.
вам надо просто разобраться в себе.. . а надо ли вам это.. . вот так всю жизнь.. . если надо, то живите и все так и будет продолжаться.. . а если решите что не ваше все это.. . что вы достойны другой жизни.. . то попробуете все изменить, найти человека подходящего для вас... все у вас будет хорошо.. . все в ваших руках.. . но безболезненно все равно ничего не произойдет...
Не знаю... сама мучаюсь этим вопросом.... только жду я обычно, пока он где-то ездит...